Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-11-01 14:13 Аноним, г. Астана
Batyrafal много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение. Что так же радует. Премии и бонусы
2019-11-01 13:19 Аноним, г. Астана
Batyrafal очень хорошая компания, всем рекомендую. Зарплата достойная, есть премии. Офис расположен в самом центре.
2019-11-01 13:03 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal 2 года. Гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Рекомендую всем!
2019-11-01 12:08 Аноним, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL 2 года. Здесь есть все условия для работы. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста.
2019-11-01 11:52 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal. Очень нравится. График составляю самостоятельно. Зарплата достойная. Рекомендую.
2019-11-01 11:08 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания европейского уровня. Работа не сложная, тренера всему обучат. Приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем.
2019-11-01 11:03 Аноним, г. Астана
в компании Batyrafal дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с ребенком
2019-11-01 10:41 Аноним, г. Астана
Работаю в Batyrafal почти 2 года. Всем рекомендую! Очень нравится работа и её условия. График гибкий, удобно совмещать с учёбой.
2019-11-01 10:21 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания супер. Работаю здесь 2 года и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный.
2019-11-01 10:05 Аноним, г. Астана
Работаю в прекрасной компании Batyrafal. Работа очень нравится, не сложная, есть тренера, которые вас всему обучат.