Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-11-14 13:30 Аноним, г. Астана
перепробовала множество вакансий наконец то нашла годную работу в компании BATYRAFAL, работаю и радуюсь
2019-11-13 13:56 Аноним, г. Астана
Хорошая компания BATYRAFAL , очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили я была в восторге . Обучение прошло быстро и интересно.
2019-11-13 13:45 Аноним, г. Астана
искала вакансию менеджера пошарилась по сайтам нашла компанию BATYRAFAL, прошла собеседование сейчас работаю уже 2 года здесь оплачиваемая стажировка зарплата радует
2019-11-12 13:46 Аноним, г. Астана
Работаю уже давно в "BATYRAFAL", радует стабилность и хорошие зарплаты
2019-11-12 13:35 Аноним, г. Астана
работаю 3 года радуюсь что нашла эту компанию BATYRAFAL
2019-11-11 14:11 Аноним, г. Астана
доволен своим местом работы в ТОО "Batyrafal" всегда с удовольствием провожу время
2019-11-10 17:34 С****й, г. Астана
ТОО "Batyrafal" Мне эта фирма , дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
2019-11-10 17:23 В****р, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-09 14:39 Аноним, г. Астана
Работа в ТОО "Batyrafal" нравится ничего сложного со всем справляюсь по зарплате не жалуюсь
2019-11-09 14:29 Аноним, г. Астана
Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании ТОО "Batyrafal" и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график! )