Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-11-23 19:39 В*****й, г. Астана
BATYRAFAL "Отличная компания , работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие "
2019-11-23 19:29 В******р, г. Астана
После института мне порекомендовали компанию BATYRAFAL , теперь неплохо зарабатываю
2019-11-22 21:35 В*****й, г. Астана
"Пришел в компанию BATYRAFAL, вообще работка не пыльная сижу вофисе работаю с документами есть перерывы еда за счет компании "
2019-11-19 18:01 Аноним, г. Астана
"Студентам, работа в компании ТОО "Batyrafal", отличный способ заработать. "
2019-11-18 13:37 Аноним, г. Астана
"пару дней назад была на собеседовании в компании ТОО "Batyrafal" , все поравилось прошла обучение работаю в хооршем колективе "
2019-11-17 15:44 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" "Отличная компания работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие "
2019-11-16 20:48 Аноним, г. Астана
просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ТОО "Batyrafal", пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
2019-11-15 14:07 Аноним, г. Астана
После института мне порекомендовали компанию ТОО "Batyrafal", теперь неплохо зарабатываю
2019-11-14 19:18 А*******р, г. Астана
"предложили работу в компании BATYRAFAL, немного подумав согласился отличная работа "
2019-11-14 13:39 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL компания интересная приятно порадовала зарплатами прeмиями и корпоративами