Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-11-08 13:30 Аноним, г. Астана
Для меня работа в BATYRAFAL стала для меня частичкой жизни, я люблю проводить своё время на работе, в кругу своём дружном коллективе. Зарплату ту вылачивают крупную, мне на всё хватает, устраиваю шопинг каждую неделю
2019-11-07 17:58 Г******й, г. Астана
Не уверен, есть ли в городе лучше место работы, чем в BATYRAFAL , проработав полгода я многому научился. Заработок высокий, а личного времени полно, так как есть гибкий график.
2019-11-07 14:25 Аноним, г. Астана
Наткнулась на обьявление о работе, решила устроится в компанию BATYRAFAL и не пожалела, условия достойные
2019-11-07 14:11 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL великолепная компания. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата меня полностью устраивает
2019-11-04 19:32 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal, очень горжусь этим. Здесь высокая зарплата, спустя 2 месяца получила повышение. Очень рада. Всем рекомендую.
2019-11-04 19:12 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Batyrafal! Очень нравится работа. Заработная плата высокая, есть все условия для работы. Коллектив супер. Рекомендую.
2019-11-04 16:05 Аноним, г. Астана
Очень нравится работать в Batyrafal. Узнала о работе от подруги, очень рада, что работаю именно здесь.
2019-11-04 15:32 Аноним, г. Астана
Batyrafal зарплата хорошая. Так же можно каждую неделю получать премию, бонусы.Всем советую
2019-11-04 15:26 Аноним, г. Астана
Batyrafal обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя, так же получаю бонусы еженедельно
2019-11-04 15:13 Аноним, г. Астана
Batyrafal офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата хорошая) Так же можно каждую неделю получать премию, так же получаю бонусы