Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-12-01 15:26 Аноним, г. Астана
попалась интересная компания ТОО "Batyrafal" решила посмотреть что там обещают и как раз таки все изложенное меня привелекло записалась на собеседование уже год как работаю и радуюсь
2019-11-30 13:54 Аноним, г. Астана
Замечательная компания ТОО "Batyrafal" , проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.
2019-11-29 17:45 Аноним, г. Астана
"среди списка актуальных компаний нашел ТОО "Batyrafal", был на собеседовании все понравилось компания радует зарплатами "
2019-11-28 11:34 Аноним, г. Астана
Не пажалел что пошел работать в BATYRAFAL. тут хорошие условия работы и гибкий грфик)
2019-11-26 13:50 Аноним, г. Астана
Компания BATYRAFAL в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
2019-11-26 13:40 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL отличное место работы для студента, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.
2019-11-25 18:53 О**г, г. Астана
Нашел зачетное место работы в BATYRAFAL, радуюсь каждому рабочему дню в компании
2019-11-23 20:46 В******р, г. Астана
"Работаю в BATYRAFAL, два года и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю "
2019-11-23 20:44 В******р, г. Астана
Мне эта фирма BATYRAFAL, дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
2019-11-23 20:36 В***м, г. Астана
Компания BATYRAFAL" интересная приятно порадовала зарплатами премиями и корпоративами