Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-12-07 16:52 Аноним, г. Астана
искал компанию с достойным зароботком прошарил интернет увидел компанию ТОО "Batyrafal" прошёл собеседование работаю с удовольствием
2019-12-07 16:51 Аноним, г. Астана
Очень крутая компания ТОО "Batyrafal" , приятная, дружеская атмосфера)
2019-12-06 19:51 Аноним, г. Астана
"пару дней назад была на собеседовании в ТОО "Batyrafal"компании , все поравилось прошла обучение работаю в хооршем колективе "
2019-12-04 20:35 В******р, г. Астана
лучшая компания BATYRAFAL которую только можно найти, отличное местоположение офиса, приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.
2019-12-03 14:41 Аноним, г. Астана
Хорошая компания ТОО "Batyrafal" , очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили я была в восторге . Обучение прошло быстро и интересно.
2019-12-03 14:33 Аноним, г. Астана
перепробовала множество вакансий наконец то нашла годную работу в компании ТОО "Batyrafal" , работаю и радуюсь
2019-12-02 18:07 Р****н, г. Астана
Подруга посоветовала прийти на собеседование в Batyrafal, попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю
2019-12-02 17:54 Р****н, г. Астана
Отличная компания , работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
2019-12-01 19:11 В****р, г. Астана
доволен своим местом работы в HBATYRAFAL всегда с удовольствием провожу время
2019-12-01 18:52 Д**а, г. Астана
Мне эта фирма BATYRAFAL понравилась со многими познакомилась , дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.