Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-12-14 19:10 Аноним, г. Астана
Благодаря работе в компании ТОО "Batyrafal" почти накопил на новую машину!
2019-12-14 19:08 Аноним, г. Астана
Компания ТОО "Batyrafal" в которой работать одно удовольствие, есть возможность развиваться в своей сфере деятельности, расти вверх по каръерной лестнице
2019-12-13 18:04 И**н, г. Астана
часто задавался вопросом зароботка и вот наткнулся на компанию BATYRAFAL (массажеры) и теперь этот вопрос закрыт на всегда
2019-12-13 16:54 В***м, г. Астана
BATYRAFAL отлично провожу время на работе задания требуют креатива мне это нравится
2019-12-13 16:52 В**д, г. Астана
работаю в BATYRAFAL не малое время 4 года за даный промежуток мое финансовое состояние заметно улучшилось
2019-12-11 17:34 Д**а, г. Астана
приятно работать в BATYRAFAL зная что есть комфортное рабочее место в компании стараются что бы работать было удобно всем была очень довольна тем что есть увеличение преми в компании ценят старательных работников
2019-12-11 17:33 С***я, г. Астана
Благодаря компании BATYRAFAL - у меня есть возможность путешествовать по миру так, как зарплата позволяет
2019-12-08 17:51 Аноним, г. Астана
Не так давно работаю в компании ТОО "Batyrafal" , но уже поднялся в должности до главного менеджера)
2019-12-08 17:49 Аноним, г. Астана
Компания ТОО "Batyrafal" произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
2019-12-07 19:21 Л****д, г. Астана
начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании BATYRAFAL