Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2018-12-03 16:15 К***д, г. Астана
Batyrafal приятно работать очень хороший коллектив есть перспектива роста отличная зарплата
2018-12-03 14:13 Аноним, г. Астана
Нормальная фирма с хорошими условиями труда, сейчас такое редко встретишь)) руководство понимающее, всегда идёт на уступки)) зп всегда без задержек, что не может не радовать)
2018-12-03 12:18 Аноним, г. Астана
Отличная компания Batyrafal, я очень довольна что пришла работать, в эту компанию.
2018-12-02 15:08 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL очень хорошая компания, я уже работаю 1 год, и мне нравится все.
нету
2018-12-01 14:04 Р***н, г. Астана
Отличная работа в компании BATYRAFAL, уютный офис, с высокой заработной платой, всем рекомендую
Нету
2018-11-30 17:55 Аноним, г. Астана
Теплый уютный офис и хороший коллектив уже повод остаться здесь работать плюс хорошая зп
2018-11-30 16:58 О***а, г. Астана
Работаю в компании уже пару лет. мне нравится что тут с уважением относятся ко всем людям (даже в возрасте). Всегда радует премии и системы бонусов от руководства! хороший и приятный коллектив.
не нашла
2018-11-30 16:15 Аноним, г. Астана
BATYRAFA хорошая компания с отличным персоналом, фирмой доволен
2018-11-30 14:22 Дибилка, г. Астана
Хорошая работа! достойный уровень оплаты. нравится удобное нахождение офиса приятная атмосфера в офисе! гибкий график работы! всем рекомендую!
нету
2018-11-30 14:21 Уатсон, г. Астана
Batyrafal приличная компания приятно работать руководство стимулирует рабочую обстановку также есть неплохие зарплаты и премии