Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2018-11-28 16:23 В***м, г. Петропавловск
Очень комфортные условия труда, стабильная зарплата, дружелюбные сотрудники, уютный офис, всем рекомендую работать в этой компании.
Нету
2018-11-28 16:17 Б**д, г. Астана
BATYRAFAL хочу заметить что компания заботиться о своих сотрудинках руководство всегда радует приличными премиями
2018-11-28 13:28 Аноним, г. Астана
Компания Batyrafal, с уютным офисом, и здесь есть еще премии, можно даже достигнуть карьерного роста.
2018-11-27 16:32 Висла, г. Астана
Batyrafal приличная компания дружный коллектив гибкий график работы есть возможность карьерного роста
2018-11-27 16:26 Аноним, г. Астана
Очень довольна компанией, с хорошими ребятами.
нет.
2018-11-27 15:33 Аноним, г. Астана
Очень довольна этой компанией, рада работать с ребятами.
2018-11-26 18:09 М******а, г. Астана
Побывала только на собеседовании, но уже после 10-ти минут разговора с руководителем осталось приятное впечатление, компания хорошая, коллектив с первого взгляда отличный, жаль не подошел график работы
негативных комментариев нет.
2018-11-26 16:22 Аноним, г. Астана
Batyrafal работаю 3 года приятно работать с людьми высокой квалификацыи хорошая зарплата есть гибкий график работы
2018-11-23 11:06 Р***ь, г. Астана
Batyrafal интересная компания приятно работать по своему графику в комфортном офисе в сплоченном коллективе
2018-11-22 16:49 Тирэкс, г. Астана
Batyrafal отличные условия работы дружный коллектив удобно добираться до офиса приличные офисы