Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2018-11-30 13:39 Аноним, г. Астана
Комфортное место работы, в компании Batyrafal, я рада что пришла работать, именно в эту компанию.
2018-11-30 13:33 К**а, г. Астана
Комфортные условия труда, стабильная оплата, дружный коллектив, постоянные корпоротивы. Если ищите стабильную компанию, то смело можете идти сюда работать)
...
2018-11-30 13:29 Вирджил, г. Астана
Batyrafal отличная компания приятно работать к комфотрном офисе есть гибкий график работы также хорошие зарплаты ипремии
2018-11-30 11:29 И***н, г. Астана
Работать в этой компании просто супер, гибкий график работы, комфортные условия работы, стабильная зарплата .
Нету
2018-11-30 11:25 А***с, г. Астана
Честная компания, гибкий график работы, высокая заработная плата, дружелюбный, отзывчивый коллектив, всем рекомендую.
Нету
2018-11-29 18:00 А***с, г. Астана
Batyrafal приятно работать в компании которая развивает своих сотрудников приличная зарплата есть гибкий график
2018-11-29 16:36 Русик, г. Астана
Нормальная контора, ЗП стабильная, график гибкий, для меня это большой плюс.
нет ночных смен.
2018-11-29 16:32 С**т, г. Астана
Batyrafal отличная компания гибкий график работы хороший коллектив приличные премии
2018-11-29 12:28 Аноним, г. Астана
Компания Batyrafal, с очень хорошими условиями, работаю уже 2 года, и мне все нравится, зарплата высокая+здесь есть премии.
2018-11-28 16:42 Аноним, г. Астана
Очень хорошие условия, в компании Batyrafal, я уже работаю 1 год и мне все нравится.