Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1137

2019-12-30 18:16 С***я, г. Астана
Хорошая компания GESUND LEBEN , сразу понравилось собеседование) все доступно объяснили я была в восторге . Обучение прошло быстро и интересно. Работаю уже 2 неделю и кайфую
Нет недостатков
2019-12-29 18:10 Аноним, г. Астана
Уже 2 года работаю в ТОО "Gesund Leben". Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
2019-12-29 17:41 Аноним, г. Астана
В компании ТОО "Gesund Leben" очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
2019-12-28 12:37 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben"- очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
2019-12-27 16:54 В******р, г. Астана
давно работаю в GESUND LEBEN и меня всё устраивает. Так как благодаря высокой зп уже смог накопить на новый ремонт
2019-12-26 16:36 В*******в, г. Астана
В компании GESUND LEBEN очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
НЕТ
2019-12-26 13:54 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN - отличное место работы с гибким графиком и достйной зп
2019-12-25 21:26 Р**а, г. Астана
В компании GESUND LEBEN работка не пыльная, хороший график, который составляешь сам, да и сама атмосфера компании мне очень нравится)
2019-12-25 20:47 К****л, г. Астана
в GESUND LEBEN компании я наконец смог увитеть мир, множество международных стажеровок
2019-12-25 15:45 Аноним, г. Астана
Компания ТОО "Gesund Leben" приятно удивила, хороший график работы и коллектив)