Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1137

2020-01-10 16:49 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN компания высокого уровня, мне нравиться , ставка фиксированная , так же получаю надбавки
2020-01-10 13:24 А***а, г. Астана
ТОО "Gesund Leben"-Замечательная компания . Много о ней слышала теперь сама тут работаю)
2020-01-10 12:50 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - отличное решение для студента. Есть гибкий график и зп радует + ежемесячные премии
2020-01-08 16:20 В******р, г. Астана
Пару дней назад был на собеседовании в GESUND LEBEN . Привлекли дружным коллективом и графиком работы
2020-01-08 10:47 О*я, г. Астана
ТОО "Gesund Leben", компания больших возможностей! Карьерный рост не заставит вас долго ждать, работа интересная и познавательная!
2020-01-06 17:45 Аноним, г. Астана
Пару дней назад был на собеседовании в ТОО "Gesund Leben". Привлекли дружным коллективом и графиком работы
2020-01-05 12:50 Аноним, г. Астана
в компании ТОО "Gesund Leben" работаю уже около года и всё устраивает. Зп достойная и есть возможность взять отгул
2020-01-04 16:38 Аноним, г. Астана
Уже 2 года работаю в . Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
2020-01-03 14:50 Аноним, г. Астана
в компании GESUND LEBEN я сам владею своим положением. Благодаря гибкому графику совмещаю 2 работы
2020-01-03 13:38 Аноним, г. Астана
искал компанию с достойным ТОО "Gesund Leben" зароботком прошарил интернет увидел компанию прошёл собеседование работаю с удовольствием