Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-02-06 12:14 Р***н, г. Минск
Замечательная компания Королева сити. Работаю я там год или больше, неплохой карьерный рост.
2019-02-04 12:13 С**а, г. Минск
Работаю больше года в компании Королева сити , результатом довольна , движусь по карьерной лестнице, удобный график, хорошая зарплата с премией, всем советую здесь поработать!
2019-02-03 13:48 Р***н, г. Минск
Замечательная компания Королева сити. Работаю я там год или больше, неплохой карьерный рост, приличная зарплата. Зарабатывать в компании может каждый, благодаря гибкому графику работы.
2019-02-02 17:44 Р***н, г. Минск
Компания Королева сити очень крутая, очень рад что смог прийти на эту работу, мне всё здесь очень нравиться. Здесь классно.
Нету
2019-02-01 14:57 Р***н, г. Минск
Королева сити — График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно. Легко совмещаю с учебой. На работе ценят, очень хорошее руководство и коллектив.
2019-01-31 17:56 Р***н, г. Минск
Работать в компании "Королева сити" мне нравится! Замечательные руководители и коллектив. Также высокие премии и бонусы. Всё просто супер, работа в компании класс.
2019-01-26 12:30 Д**а, г. Минск
Королева сити - хорошая компания для работы ! За все время моей работы не нашла не одного минуса . Все доступно понятно , всегда можно обратится к руководству или к коллективу . Зарплата хорошая и вовремя .
2019-01-24 16:52 Р***н, г. Минск
Компания Королева Сити — это отличная возможность подзаработать студентам, относительно недолго здесь работаю, все нравится. Хорошая компания для заработка.
2019-01-20 20:35 Р***н, г. Минск
В Королева Сити очень обрадовал, гибкий график и своевременная выплата, зп .
2019-01-19 18:20 Р***н, г. Минск
Неплохая компания Королева сити! Хороший и дружный коллектив, строгие, но понимающие руководители, стабильная зарплата! В компании всё круто.