Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-02-22 14:08 Б****н, г. Минск
Пришел в компанию, два месяца назад, все устраивает, работа не сложная, нужно быть внимательным, не опаздывать, коллектив отзывчивый, все помогают друг другу, начальство тоже всегда поддерживает, помогает, куча разных конкурсов проводится, удобства есть, кухня, чай, печенье, все присутствует, всем советую
2019-02-21 09:56 И**а, г. Минск
Приятно работать в компании , уделяется особое внимание к сотрудникам которые хотят сделать имидж компании. Зарплата выплачивается вовремя , график составляю самостоятельно .
2019-02-20 13:09 П***л, г. Минск
В компания Королева сити достойные зарплаты гибкий график просто отличная система премий и я сам убедился в этом всем советую
2019-02-19 16:37 Аноним, г. Минск
Отличное место работы для студентов и для тех кто ищет вторую работу.
2019-02-19 15:47 Н****а, г. Минск
Работаю в компании Королева сити около 5 месяцев за это время меня повысили очень нравится работа так как зарплата просто отличная график гибкий можно настроить под себя всем советую
2019-02-19 15:28 К****а, г. Минск
Очень нравится компания Королева сити - гибкий график, достойная зарплата, карьерный рост, очень отзывчивый коллектив, всем довольна!
2019-02-18 16:59 Аноним, г. Минск
Плюсов очень много, но самые примечательные - это понимающее начальство и солидная, своевременная зарплата.
2019-02-18 13:47 В*****н, г. Минск
Работаю в компании Королева сити уже больше года зарплата достойная коллектив дружный все очень нравится
минусов нет
2019-02-17 14:24 Р***н, г. Минск
В компании Королева сити, самая лучшая работа, уютный офис, высокую зп платят, и стабильно, и премий очень много дают, так что тут всё очень хорошо.
нету
2019-02-16 19:15 Р***н, г. Минск
Королева сити отличное место работы, сама работа нормальная, с высокой зарплатой, и с хорошей премией. Если ты истинный работяга, то быстро будешь подыматься, по карьерной лестнице.
нету