Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-01-09 09:29 А*******р, г. Минск
Замечательная компания Королева сити! Работаю я там год или больше, неплохой карьерный рост, приличная зарплата. хороший коллектив, который всегда поможет и подскажет!
2019-01-08 09:29 Н****а, г. Минск
Я очень рад, что работаю в такой классной компании как Королева сити! Там есть отличные перспективные возможности, стабильная зарплата и удобный график работы!
2019-01-07 13:36 Аноним, г. Минск
Компания Королева сити- мне очень нравится . Удобное расположение офиса и своевременные выплаты. Также график работы можно подстраивать под себя
2019-01-07 11:56 Аноним, г. Минск
Королева сити-отличная компания, есть возможность карьерного роста, с хорошей зарплатой и с хорошей премией, работа в коллективе также очень хорошая, зарплата каждый месяц повышается.
2019-01-07 09:29 М****а, г. Минск
Очень хорошая компания Королева сити! Получаю достойную зарплата, есть система оплаты премии и неплохой карьерный рост!
2019-01-05 09:27 К****я, г. Минск
В компании Королева сити работаю уже год, гибкий график работы, зарплата+премии!
2019-01-04 14:26 Аноним, г. Минск
Королева Сити отличная копания, высокая зарплата, гибкий график, есть работа за рубежом.Всем советую здесь поработать.
2019-01-04 12:22 Аноним, г. Минск
Королева сити-рада что пришла и выбрала, прийти работать именно в эту компанию, с хорошем настроением, руководство очень приятное, коллектив прикольный.
2019-01-04 09:29 В**я, г. Минск
Очень хорошая компания Королева сити! Удобный график, достойная зарплата, есть система премии, большой и дружный коллектив!
2019-01-03 15:55 С*****й, г. Минск
Королева сити отличная компания есть гибкий график комфортный офис предоставляется работа за рубежом приличные зарплата и премии