Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-01-03 11:43 Р***н, г. Минск
Очень классная компания Королева сити! Работаю недавно, но меня всё устраивает, удобный график, хороший коллектив, приличные премии!
2019-01-03 09:26 А***м, г. Минск
Хорошая компания Королева сити! Гибкий график, есть система оплаты премии, неплохой карьерный рост!
2018-12-29 14:48 И***а, г. Минск
Королева сити очень хорошая компания, советую прийти, потому-что лично мне она очень нравиться, потому-что здесь удобный график работы, и зарплата высокая, премии тоже нормальные.
2018-12-29 12:24 Аноним, г. Минск
Замечательная компания Королева сити! Работаю уже долго и ни капли не жалею, что попал именно сюда
2018-12-28 19:28 Р***н, г. Минск
Хорошая компания Королева сити! Работаю больше года, перспективные возможности, карьерный рост, командировки, стабильная зарплата, есть система оплаты премии, меня всё устраивает!
2018-12-28 13:47 Аноним, г. Минск
ололева сити" -хорошая компания которая имеет замечательных руководителей. Нравится график и то, что есть замечательная возможность карьерного роста
2018-12-28 09:23 К****л, г. Минск
Неплохая компания Королева сити! Очень нравится работать здесь, большой дружный коллектив, достойная зарплата, неплохие рабочие условия!
2018-12-27 18:28 Р***н, г. Минск
Классная компания Королева сити! Здесь работают очень квалифицированные и интересные личности, всегда помогут и подскажут.
2018-12-27 14:05 Аноним, г. Минск
Компания отличная. Нравится удобный график работы, который можно подстраивать под себя
2018-12-27 14:01 Аноним, г. Минск
Работаю долго и всё нравится. Руководители замечательные, коллективы приятный , офис уютный