Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-01-18 19:08 А***а, г. Минск
Очень дружный коллектив, отличный карьерный рост, своевременная выплата
за время работы не заметила
2019-01-18 13:48 Р***н, г. Минск
В компании Королева сити есть система оплаты, премии, удобный график, большая и дружная команда, и хорошая зарплата. Мне очень нравиться здесь работать, я доволен своей работой, всё супер.
2019-01-16 17:54 Аноним, г. Минск
Офис Королева Сити довольно уютный, чувствую себя дома когда в нем
Из-за такого уюта, можно заснуть прямо на рабочем месте)))
2019-01-16 17:50 Аноним, г. Минск
Вам предстоит работать в Королева сити в основном на компьютере, так что работа подойдет для студентов, или же для тех, кто часто сидит в компьютере без дела
2019-01-16 14:38 Аноним, г. Минск
Зарплата, карьерный рост, даже офис рядом с метро.
Только вот мне метро не очень помогает, так как живу оооочень далеко от метро
2019-01-15 09:38 Р***н, г. Минск
Замечательная компания Королева сити, удобно в ней работать, потому что здесь есть гибкий график работы. Я сам ставлю часы сколько я буду работать, и сколько у меня будет выходных. И при этом меня радует моя заработная плата, и премии.
2019-01-13 13:45 Р***н, г. Минск
Нормальная компания Алефтина Плюс! Работаю и всё хорошо, надежный коллектив, который поможет тебе, стабильная зарплата, ответственная работа, которая тебе нравится! Коллектив очень дружный, а руководство понимающее.
2019-01-12 12:13 Р***н, г. Минск
Кампания Королева Сити классная! Нормально работается, стабильная зарплата и премии в добавок!
2019-01-11 12:44 Р***н, г. Минск
Королева сити очень хорошая компания! Работаю в ней уже не первый год, хороший коллектив и удобный график!
2019-01-09 17:23 И***ь, г. Минск
Королева сити приятно работать в компании которая ценит своих сотрудников давая им развивать свои профессиональные навыки также возможен карьерный рост приличные зарплаты и премии