Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-02-15 15:21 Р***н, г. Минск
Я работаю в компании, и мне всё нравиться в компании, тут всё классно, платят хорошо с премиями, и без задержек, я всем доволен.
2019-02-14 18:29 Л****ь, г. Минск
Королева сити - комфортный офис, всегда есть чай и печеньки))) понимающее руководство, которое всегда вовремя выплачивает ЗП и повышает премии)
2019-02-12 13:12 Р***н, г. Минск
Королева сити очень классная компания! Пришёл в компанию подработать на пару месяцев, а остался на постоянно! Здесь есть всегда к чему стремиться. Карьерный рост, рост премий, и зп, меня мотивируют.
2019-02-11 14:31 Р***н, г. Минск
Отличная компания Королева сити, есть возможность карьерного роста, компания заботится о сотрудниках, поощряя их бонусами.
2019-02-09 13:28 Р***н, г. Минск
В компании Королева сити! работаю уже год, зарплата достойная, коллектив молодой, дружный.
2019-02-08 17:55 Р***н, г. Минск
Работа нравится Королева сити, все к друг другу относятся с уважением и пониманием. Начальство лояльное. ЗП достаточно высокая. Так что меня все устраивает.
2019-02-08 17:50 Р***н, г. Минск
Отличная копания Королева сити, высокая зарплата, быстрый карьерный рост.
2019-02-08 10:21 И**а, г. Минск
Королева сити — замечательная компания ! Высокая зарплата, уютный офис, коллектив уже как вторая семья. Также хочу отметить наше замечательное руководство, всегда с пониманием и уважением относится к своим сотрудникам.
2019-02-07 20:42 Р***н, г. Минск
Отличная компания Королева сити, есть карьерный рост, предоставляется работа за рубежом. Платят хорошо.
Нету
2019-02-06 19:09 Л****ь, г. Минск
Королева сити - компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя.