Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 378

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2018-12-04 16:56 Никнейм: И**а, г. Минск
Нормас фирма, нашла себе тут много друзей, теперь с ними общаемся не только на работе, но и вне работы)) Оплата труда на уровне+хорошие премии.
2018-12-04 16:10 Никнейм: Аноним, г. Минск
работодатель супер , рад что встретился с ним , ни разу не пожалел что работаю в этой компании с такими приятными людьми
2018-12-04 15:57 Никнейм: Аноним, г. Минск
Работаю в компании Королева сити, все нравится, всем довольна.
2018-12-04 12:08 Никнейм: В******а, г. Минск
работаю в компании Королева сити мне все нравится, дружный коллектив, график можно составлять самому.
2018-12-03 18:10 Никнейм: К***г, г. Минск
Королева сити приличная компания есть возможность карьерного роста также есть приличные зарплаты и премии гибкий график работы комфортный офис
2018-12-03 15:49 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити-Отличная компания, для хорошей работы.
2018-12-03 11:35 Никнейм: Аноним, г. Минск
Компания Королева сити мне очень нравится коллектив очень хороший, график удобный.
2018-12-03 10:58 Никнейм: Д***а, г. Минск
В компании Королева сити работаю уже год, очень рада что попала именно в эту компанию, дружный коллектив, зарплата достойная!
2018-12-02 14:43 Никнейм: Р***н, г. Минск
Компания Королева Сити очень классная. Я очень рад, что пришёл сюда работать год назад! Здесь дружный коллектив, высокая заработная плата, гибкий график! Условия работы меня устраивают.
нету
2018-12-02 14:32 Никнейм: И*а, г. Минск
Компания Королева сити мне очень нравится своими зарплатами, коллектив очень хороший, думаю останусь тут надолго