Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2018-12-27 09:25 В******а, г. Минск
Хорошая компания Королева сити, работая больше полтора года и всё устраивает, неплохие рабочие условия, достойная зарплата и премии!
2018-12-26 13:30 Аноним, г. Минск
Королева сити-отличная компания, с хорошим и прикольным, коллективом и с хорошим руководством.
2018-12-26 09:25 М****а, г. Минск
Очень довольна, что работаю в такой компании как Королева сити! Высокие премии, удобный график работы, работа от которой получаю удовольствие!
2018-12-25 16:10 Р***н, г. Минск
В компании Королева сити работаю уже год, зарплата достойная, все нравится!
2018-12-25 09:27 К****я, г. Минск
Прекрасная компания Королева сити! Работаю долгое время и не жалею, хороший карьерный рост, интересная работа, хорошие премии!
2018-12-24 17:35 Аноним, г. Минск
Королева сити-полностью согласна с правилами компании, удобно работать с удобным графиком работы, везде успеваю, и никуда не опаздываю, и меня это полностью устраивает.
2018-12-24 12:41 Аноним, г. Минск
Работаю долго. Ничего плохого сказать не могу. Очень хорошее руководство, которое всегда войдёт в твоё положение и всегда поможет. Высокие премии и бонусы.
2018-12-24 09:23 Р**а, г. Минск
Отличная компания Королева сити! Работаю больше полтора года, строгое, но понимающее начальство, обязательно что-то подскажет, приличная зарплата, отличные перспективные возможности!
2018-12-23 18:40 Р***н, г. Минск
В компании Королева сити работа уже год, очень крутая компания, молодой коллектив, руководство супер!
2018-12-22 18:29 Р***н, г. Минск
Отличная компания! Замечательные руководители, высокие премии. высокая зарплата, работа за рубежом.