Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 541

2021-12-30 09:07 Д*****й, г. в Московской области
Всех с наступающим, мужики! Зарплаты большой, камаза исправного и шершавенькой! !
! ! !
2021-12-23 09:51 Ю**й, г. Москва
Компания отличная честная. Я устроился в конце октября, зарплату за октябрь и ноябрь уже получил. Перед новым годом без денег не остался, в январе буду ждать за декабрь. Все четко как часы это радует. Все что обещали, делают. Борт дали хороший, чего не хватало, докупил на линии, деньги мне возместили. Отношение нормальное, никто тебя не облизывает, но и не хамят нет скотского отношения, что тоже важно.
Есть нюансы по технике. За машиной сам должен следить, ремзона тебе только в помощь.
2021-12-21 10:24 В*****й Н********ч, г. Москва
Хорошая своевременная зп, командировочные. Не вычитают за все подряд. Не придумывают пережогов. Колонный, диспетчера общаются нормально, уважительно. Борт выдают в нормальном состоянии. Если что нужно докупить из комплектации, дают денег и занимайся. С резиной, ТО, заменой чего-либо проблем не возникает. У фирмы есть свои ремзоны. Главное заранее предупреждать когда и зачем заедешь, чтобы не торчать в ожидании запчастей
Заявки в основном дальний восток, тяжело зимой. На перевалах особенно, а цепи в комплектацию не идут.
2021-12-17 09:37 И***ь, г. в Московской области
Компания нормальная, заработать простому работяге как два пальца. Зарплата зависит от километража, средняя где-то тыщ 120. Это я пообщался с мужиками, кто-то больше, кто-то меньше. Но меньше сотки все равно не выходит плюс кормовые 21 тысяча. Логисты в компании грамотные, нет лишних телодвижений. Если норму пробега соблюдаешь и даже больше, то и домой заехать разрешают, если мимо едешь. На выходные на машине отпускают, это огромный плюс. Начальник мужик адекватный, дедовщину себе не позволяет.…>>
Да ничего такого
2021-12-15 09:20 Водитель фуры, г. Москва
Контора не кидалово, можно спокойно заработать себе на жизнь. Хорошая оплата километража а на зиму вообще ставки подняли, говорят потом они такими и останутся. 13 шторка стоит 8 рублей плюс суточные 700 рублей в день. По беспределу не высчитывают, пережоги не придумывают. Если нахватал штрафов гибдд, то все твои. Задержки по зарплате бывают, но редко и 5-7 дней. Кидалова нету никакого, даже если увольняешься.
Есть рабочие моменты, но они не минусы а производственная необходимость. Работать дальнобоем не бумажки перекладывать
2021-12-12 22:13 А*****й, г. в Московской области
Работаю дальнобоем в си эл си. КАМАЗы него 19го года, в принципе нормально работать можно. В компанию берут только со стажем. Требования как везде в принципе. Зарплата хорошая, суточные тоже. На выходные отпускают регулярно и без проблем.
На складах иногда мозг выносят и с бумажками волокита. Загрузки в Москве самые сложные
2021-12-08 09:24 К****л, г. Москва
Хорошо платят, редко бывают задержки, кормовые 21 тысячу в месяц, техника живая, начальство адекватное, к водителям прислушиваются
Не оплачивают связь, зарплату дают на ту карту, которую выдали
2021-12-05 13:11 Г**б, г. в Московской области
Есть же люди, которые сами не работают и другим не дают. Если кто врет, так это анонимусы, якобы работавшие в компании. А кто-то начитается и решит что в компании правда не платят, хотя это бред. Куча людей тут работает годами , зарабатывает себе на жизнь и своей семье. За бесплатно не работали бы!
Есть конечно, работа тяжёлая, нервы иногда шалят.
2021-11-30 16:36 Н*****й дальнобой, г. Ростов-на-Дону
Совсем по нулям
Ну как можно быть такими врунишками, подло обманывать всех.Я тоже работал в этой конторе, ушел и ничего не заплатили, мало того сейчас выплатили тем кто остался за сентябрь и снова новый год и будут бешенные задержки, о чем даже предупредили.Себя то явно не обделили да пишут ху..ню всякую и сколько врали и сколько еще наврут
2021-11-30 10:36 Е*****й, г. в Московской области
Работаю второй год в компании на фуре. Хорошее место, я уже пригрелся. Зарплату платят, не кидают, не высчитывают непонятно за что. Большая часть водил на колесе, оно выгоднее окладов получается. Машины в компании обслуженные, свои ремзоны делают свое дело. Отношение к работягам адекватное, но требовательное. Сачковать в компании не получится, нужно соблюдать регламенты. Но за если все соблюдаешь, то и премии выписывают, хорошую работу поощеряют.
Работа дальнобоя это прям пакет с минусами. Ты вдали от дома, постоянно в дороге, то одно, то другое. Стрес короче, работа для крепких