Отзыв о компании CLC
Добавлен: 10:36 30.11.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: Е*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю второй год в компании на фуре. Хорошее место, я уже пригрелся. Зарплату платят, не кидают, не высчитывают непонятно за что. Большая часть водил на колесе, оно выгоднее окладов получается. Машины в компании обслуженные, свои ремзоны делают свое дело. Отношение к работягам адекватное, но требовательное. Сачковать в компании не получится, нужно соблюдать регламенты. Но за если все соблюдаешь, то и премии выписывают, хорошую работу поощеряют.

Работа дальнобоя это прям пакет с минусами. Ты вдали от дома, постоянно в дороге, то одно, то другое. Стрес короче, работа для крепких

# Е*****й2021-12-01 09:28:45
Не паришься, строчишь одно и тоже? Ну расскажи в какой колонне работал, когда уволился?
# Н*****й2021-11-30 16:39:17
Напишу свой же отзыв ,поганое чувство от вранья данной конторыНу как можно быть такими врунишками,подло обманывать всех.Я тоже работал в этой конторе,ушел и ничего не заплатили,мало того сейчас выплатили тем кто остался за сентябрь и снова новый год и будут бешенные задержки,о чем даже предупредили.Себя то явно не обделили да пишут ху..ню всякую и сколько врали и сколько еще наврут