Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 541

2021-10-04 07:59 П**р, г. в Московской области
Я дальнобой с опытом уже под десять лет. Кому немного, а я кое что понимаю и компания моя далеко не первая. Комментарии ребята из интереса почитайте но знайте что это не водители пишут. Их если спросить работал или нет, тебе не ответят. Одно и тоже строчат либо под заказ, либо кто из офиса бывший и обиженный. Потому что нормальный водитель про политику и лизинги писать не будет, ему до лампочки. Меня интересуют две вещи, какая зарплата и как сделать больше - ВСЕ! ! И на оба вопроса в компании…>>
Это вам походу и без меня распишут
2021-10-02 22:55 А****й, г. в Московской области
все отзывы в точку и добавить вроде нечего. могу только подтвердить что фирма одна из немногих где есть работа и за нее платят. батрачить за 50 тыщ не приходится. никакой лотереи с вымышлеными пережогами и штрафами непойми за что нету. еще плюсом, в отличие от других фирм, что из зарплаты не делают гостайну. до всех можно дозвониться и узнать все что тебе нужно. заказать справки, сверить сколько накатал и тд
все намного лучше чем в других фирмах! ! !
2021-09-30 08:04 А*****й, г. в Московской области
В компании мегаполис она же си эл си я работаю больше года. В общем и целом я доволен, менять смысла не вижу. Повезло с колонным, Игорем, с ним чаще чем с супругой общаюсь, всегда на связи. Многих водил знаю уже как братья родные стали, если помощь нужна смело можно обращаться. Зарплата в компании неплохая, 150 вполне реально заработать если чуть напрячься. Машины норм не хлам, загоняют на обслуживание вовремя. Логисты и диспетчера грамотные приятные ребята. Работать ненапряжно, кукуху никто…>>
Долгие ТО
2021-09-29 10:10 Е**р, г. Москва
Меня зовут Егор, в слс я работаю на камазе с начала этого года. Положительных моментов много. Мне нравится работать от колеса, в фирме в основном дальняки. Зарплата в итоге получается приличной. Плюсом нет штрафов за что попало. Есть инструкции, работай по ним и горя не знай. Есть свои ремзоны, механиком не работаешь на своем борту. Начальство нормальное, не требует нереального и нет отношения как к скоту. Общение с офисниками по регламенту, никакого хамства это приятно.
Есть некритичные
2021-09-28 09:35 Н*****й, г. в Московской области
зп от колеса, накаты высокие, большинство рейсов на дальний восток, подняли командировочные до 700 рублей, свои ремзоны, круглосуточная поддержка диспетчеров, колонный всегда на связи, нормальное человеческое отношение в компании, нет срачей постоянных по поводу и без, возмещают все расходы на линии по чекам без вопросов
строго по документам, премии не огромные
2021-09-26 21:17 И***ь, г. в Московской области
Есть и немало! Я работаю второй год, дела в фирме идут потихоньку на улучшение. Повышают суточные, выдают премии, зарплату дают вовремя. Для простого работяги больше то и не надо. Много старых водителей повозвращалось, новенькие не бегут. Относятся к тебе по людски, если надо что то помогут всегда, отпустят внепланово если горит. Работа есть постоянно, простои минимальны если есть вообще. А это важно! Зарплата то тебе идет от колеса!
Я всем доволен, не могу ничего сказать
2021-09-25 18:49 Д***д, г. Москва
Меня в компанию взяли без опыта, обучили всему и дали полноценную работу. Могу сказать что потолка по зп у нас нету. У меня за месяц было как 90 так и 140, тут уже как выходные берешь и какие рейсы просишь. Мое любимое это дальний восток, два рейса в месяц а накат высокий. К зарплате плюсом еще командировочные, раньше были 500 рублей в день, сейчас 700. Радует, что компания учитывает подорожание всего и потихоньку повышает выплаты своим водителям, потому что водитель - главный добытчик и видимо…>>
Все отлично
2021-09-22 14:49 А***р Б*****в, г. Москва
Работаю меньше года и могу сказать что тут платят а не как в других фирмах вичитают за все подряд. Говорят в 20 году были проблемы щас тоже зарплату платят не первого числа а 18 за прошлый месяц. Пока все посчитают проверят и все такое но это не страшно нет задержки по несколько месяцев. Пережогов не будет если слушать инструктаж и следить за машиной. Чуть что не так звонок в ремзона и дальше не твои проблемы. А так все хорошо неплохо даже
Нельзя работать неофициально вся зарплата на карту
2021-09-21 19:10 М****м, г. в Московской области
Адекватные условия для работы. Не стоит забывать, что ты не просто водила а экспедитор и отвечаешь за погрузки, выгрузки и чтобы все нормально было с документами. Тогда и будет все окей. Зарплата зависит от колеса но проблем с этим нет. Почти все рейсы на дальний восток. У меня в среднем за месяц выходит 130 без суточных я их не считаю. Хорошее место и для опытных дальнобоев их здесь ценят. И для новичков им здесь помогают
Нету если не забивать на свои обязанности
2021-09-19 22:44 С**а, г. в Московской области
В честь скорого юбилея в компании тоже решил поделиться мыслями о работе. Работаю почти год, больше доволен чем нет, хотя жена наоборот. Обычная оплата по рублю, я катаюсь на 16 м, стоит 7 рублей километр плюс суточные 700 рублей день. Есть свои ремзоны, стоянки по шинной лиге. Деньги на мелкие расходы переводят на карту по чекам довольно быстро. Диспетчера работают круглосуточно, колонному тоже не проблема дозвониться. Неплохое место
Иногда есть очереди на то, в выходные все очень долго делается