Отзывы о компании     Ворлд Тобакко Ориджинал Всего отзывов: 149

ЗП, премии, нормальные отношения
Бизнес стабильный.
2018-07-17 00:26 Аноним, г. Москва
никаких отрицательных замечаний нет
Стабильно. Всё платят. Нормально с продажами, но, конечно, надо стараться продавать больше. Официально, в белую и честно. Обмана нет, всё точно.
2018-07-16 01:35 Аноним, г. Москва
Компания №1. А какое руководство прекрасное! Лучше не найдете. И порядочные, ответственные. Если у кого отношения не сложились (по причине отсутствия профессионализма), все претензии к себе, а не к собственникам. Платить деньги за пуканье на работе никто не будет.
2018-07-15 15:33 Аноним, г. Москва
Без непрерывного вылизывания задниц собственников никто здесь не задержится. Работать здесь не будете на других условиях. Сейчас здесь работают только лизуны. Рекомендую сначала освоить доппрофессию для лучшего вылизывания и спецкурс по хамству, а только затем тратить по 2 часа на собеседования и всё иное. Девкам подойдет и хамам. Предупреждаю о непорядочности и двуличности владельцев Трейд Старс и Ворлд Тобакко Ориджинал. Это одно и то же - только названия разные. Те же собственники. Отношение…>>
2018-07-15 14:17 Аноним, г. Москва
смотрите все отзывы
Не вздумайте идти сюда работать! С ума сошли?
2018-07-13 17:29 Аноним, г. Москва
Самая нормальная и даже скажу самая отличная компания во всех отношениях! По собеседованию не судите. С зарплатой порядок, строго все выплаты в срок, платят по закону и никаких нет нарушений. Всё строго. Лучше в этой отрасли нет работодателя. Если примут на работу, для Вас это выигрышный билет во всех отношениях. Не надо критиковать офисное здание, так как ближе к метро другого нет. И производство рядом. Профессионалов очень ценят, а все непрофессионалы сами ушли.
2018-07-12 15:03 Аноним, г. Москва
Готовьтесь к их собеседованиям. Они будут держать вас минимум 2 часа. Это точно. Может получиться и намного дольше. Как понравитесь.
2018-07-12 12:53 Аноним, г. Москва
На должность помощник бухгалтера в описании вакансии указано РЕЗЮМЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО С ФОТО. Потом приходишь и видишь грязное здание и смазливого похотливого непонятно кого.... за 35 тысяч руб в месяц. Вот это козлы.
2018-07-12 11:19 Аноним, г. Москва
не ходите на их собеседования - это занимает пол дня
2018-07-11 20:26 Аноним, г. Москва
Дебелизм. Мы лидеры рынка с 20-летним стажем. Это как понимать? За 20 лет вы никуда не переехали из этого здания? Сидит расхваливает себя. Я пупок вселенной, вы все блошки передо мной.