Отзывы о компании     Ворлд Тобакко Ориджинал Всего отзывов: 149

2018-10-09 11:37 Аноним, г. Москва
можно побольше офис?
Хорошая и порядочная организация, платят всегда вовремя, ни на один день не задерживают.
2018-10-08 20:47 Аноним, г. Москва
Как бывший работник, я хочу сказать только самые тёплые и хорошие слова об этой организации, и , конечно, никаких часов за миллионы ни на ком тогда не было....
2018-10-08 19:17 Аноним, г. Москва
не знаю
Я был на собеседовании, я общался с этим придурком с часами. Он часами крутил прямо для понтов. Дебил блондинисто-русый, хохол, и всё что он говорил это такой бред, мужик пустой харек
2018-10-04 01:57 Аноним, г. Москва
Часы собственника стоят 1 млн. рублей. Об этих часах пишут отзывы на всех сайтах. Владелец всем свои часы показывает.
2018-10-03 12:51 Аноним, г. Москва
Чем больше делаете для этих людей, тем сильнее удар они вам нанесут, тем больше плевок в лицовыполучите. Эти люди с дорогими часами не ценят ничего, и происходит это прежде всего по причине очень низкого интеллектуального уровня этих людей
2018-09-29 02:01 Аноним, г. Москва
в белую
Коллектив обновился столько раз! ! ! Люди, которые сейчас, и люди, которые были раньше, это - как небо и земля.
2018-09-27 13:41 Аноним, г. Москва
Собственники хамло и всех считают рабами. Ненормированный рабочий день приветствуется. Переработки считаются хорошим стилем распределения рабочего времени.
2018-09-27 11:28 Аноним, г. Москва
Собеседование совершенно не по времени. Никакого уважения, я считаю. Непунктуально, высокомерно, непрофессионально.
2018-08-22 00:59 Аноним, г. Москва
Все платежи во время. Всё рядом.
Меня всё устраивает
2018-08-19 09:43 Аноним, г. Москва
ТРЕЙД СТАРС, ВОРЛД ТОБАККО ОРИДЖИНАЛ
Может быть, это - тот же самый персонаж Кретова Марина Алексеевна, о котором пишут на сайтах по трудоустройству и предупреждают кандидатов. Текст написан следующий: "На сайтах знакомств, в социальных сетях, представляясь работником отдела кадров обещает устройство на работу и берёт деньги. Спустя некоторое время, просит ещё денег и продолжает обещать хорошую работу и зарплату. В дальнейшем оттягивает трудоустройство, ссылаясь на непомерную занятость, называя фамилии высокопоставленных руководителей и невозможность дать ответ быстро. То командировки, то селекторные совещания, то болезни. Главное, что вы уже отдали ей свои деньги авансом в целях получения помощи в трудоустройстве. Она деньги взяла, потоми ещё потребовала денег, и ещё и пропала с вашими деньгами. Потом клятвы детьми, что всё будет и работа и высокая зарплата, потом просто на связь не выходит. Будьте внимательны и бдительны! Мы пострадали и не хотим, чтобы вы тоже отдали ей свои деньги. Москва. Кретова Марина Алексеевна числится в списке мошенников на всех сайтах по рекрутингу и трудоустройству."…>>