Отзывы о компании     Ворлд Тобакко Ориджинал Всего отзывов: 149

2019-09-13 21:19 Аноним, г. Москва
Ну так чисто поржать
Эта компания не поддается описанию в связи с масштабом своего идиотизма) Можно написать книжку при желании, получится отменная комедия! ) Цирк с тараканами (в буквальном смысле, бегают по всему зданию словно дома) да и только)
2019-08-21 16:20 В******р, г. Москва
HR-полный не профессионализм.Дама хочет решить свои проблемы. Офис-в столовой для гастарбайтеров.Фейк во всемю
2019-05-10 21:01 Аноним, г. Москва
Понравилось почти всё.
Изумительный продукт шикарный, офис нужно ещё побольше приукрасить, вижу потенциал роста, Hr-эйчар дура.
2019-05-09 19:58 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Очень хороший продукт.
Компания хорошая. Работали нормальные сотрудники. Все верили и надеялись, что пришли надолго, но в силу разных недостатков и из-за придирок большую часть сотрудников уволили. Люди сами не уходили, никто не увольнялся добровольно, все хотели работать, и приходили все вовремя и дисциплина была. Хотели работать, уволили, из-за разных обоснованных и необоснованных причин и придирок .
2019-05-08 21:59 Аноним, г. Москва
Могу назвать более сотни плюсов. В своё время руками и ногами приходилось работать для этой компании, душу пришлось вырвать ради них.
У них только один единственный серьезный недостаток. Компания действительно идеальная, была бы, если бы они не увольняли трудолюбивых, преданных им сотрудников.
2019-05-06 22:59 Аноним, г. Москва
Молодцы. Суперский продукт.
Хорошая компания. Всё для сотрудников, порядочно платят и заботятся, в офисе всё есть. Ничего плохого написать не могу. Что-то желающих уволиться не вижу.
2019-05-06 17:04 Аноним, г. Москва
белая зп
Очень очень очень высокие требования, которые очень высокие! ! ! Смешно, но правда.
2019-04-24 22:34 Аноним, г. Москва
Метро очень близко, поесть есть где.
HR мерзость просто.
2019-04-24 20:08 Аноним, г. Москва
Относительно предыдущего отзыва
Жалко, что у Вас так много ошибок в русском языке, а это значит, что им (им - это Вашему "адекватному руководству") придётся брать ещё кого-то, кто мог бы править Вашу переписку. В таком скромном отзыве Вы сделали более 20 ошибок в русском языке. И ещё хочу добавить, что если у человека нет привычки читать отзывы, он их читать не будет! А уже тем более писать и комментировать, уважаемая! Профессиональные качества действительно профессионального сотрудника данное руководство ценить никогда…>>
2019-04-18 20:34 Аноним, г. Москва
Перед тем как устроится на работу не имею привычки читать отзывы о компании, предпочитаю формировать свое мнение. Приступив к работе, коллеги обратили мое внимание на существующие отзывы. Имея стаж работы более 10 лет и сделав карьерный рост в 2 компаниях, знаю о том, что все люди разные и во всех компаниях есть как положительные отзывы, так и отрицательные. Поэтому не стала делать выводы преждевременно. Проработав здесь более 6 месяцев могу дать адекватную оценку. Адекватное руководство,…>>
Возможно есть, но не значительные