Отзывы о компании     Ворлд Тобакко Ориджинал Всего отзывов: 149

2018-10-23 14:12 Аноним, г. Москва
Продукт отличный, высшее качество! Ни у кого нет аналога.
Претензий нет, платят хорошо.
2018-10-17 21:44 Аноним, г. Москва
Добираться легко, платят чётко без задержек молодцы!
Если платят вовремя без задержек, разве можно не быть довольным? Вот я и доволен. А что там у остальных, не знаю. Но я уходить точно не собираюсь
2018-10-16 01:58 Аноним, г. Москва
От м е ня совет - приходите сюда.
От меня только похвала. Получил много опыта, научился многому и всегда платили и платят Идеальный работодатель - все обещания выполняет, сроки соблюдает и хочет идти вперед и вкладывает в компанию всю душу.
2018-10-15 21:42 Аноним, г. Москва
много """радости и счастья***, особенно когда стремительно быстро дают под жопу
про владельца хорошая шутка в отзыве ниже
2018-10-15 02:29 Аноним, г. Москва
Метро, офис от метро 1-2 минуты. Еда, столовая, автоматы. Премии и оклады выплачиваются точно в срок всегда! Оформление. Договоры подписывают. Все есть.
Собственник очень профессиональный. Образованный, знает всё и уважение в коллективе есть. Требовательный, не спорю.
2018-10-12 23:31 Аноним, г. Москва
Меня офис и офисное здание полностью устраивают. Столовая хорошая. Ходи завтракай и обедай на 1 этаже. С 11 утра уже всё свежее и выпечка есть и блюда вкусные. Перерывы нормальные. Спешить не надо как у меня на предыдущей работе.
Кто жалуется?
2018-10-12 12:14 Аноним, г. Москва
Не верьте критиканам которых не взяли сюда на работу. Нормальная компания, полёт нормальный. Честно хорошо платят, что заработали и это получили. Условия нормальные, близко комфортно удобно, рядом метро и всё что нужно.
Обиженные и убогие могут писать что хотят. Оформление есть и договор и всё что требуется соблюдают. Платят четко в срок.
2018-10-11 19:15 Аноним, г. Москва
Рекомендую всем эту компанию для трудоустройства.
Компания во всех отношениях достойная, надежная и главное стабильная. И хотя я уже не работаю, ничего плохого сказать не могу. Платили прилично, без задержек, продукт высокого качества поэтому при мне всё шло в гору. Увольнения были, но это не афишировалось, поэтому не могу прокомментировать. Отрицательные отзывы пишут те, у кого не сложилось что-то или на работу их не взяли.
2018-10-11 12:46 Аноним, г. Москва
Отличная и перспективная работа. Если кто не прижился, вот они и критикуют, а так всё по закону, официалка, белое и честное. Ставлю 5 звезд, а так можно и сто поставить. Работу свою надо делать, и всё будет хорошо.
Придраться можно только к зданию, где расположен офис, так как здание не новейшего дизайна, а так больше нет ничего отрицательного.
2018-10-11 02:28 Аноним, г. Москва
Отличный продукт премиальнейшего супер-высочайшего качества! ! !