Отзывы о компании     Ворлд Тобакко Ориджинал Всего отзывов: 149

2019-04-15 00:30 Аноним, г. Москва
огромные планы и обещания
Вас уволять в любом случае, всё равно как вы работаете, даже если вы лучший работник - они найдут к чему придраться и выкинут вас на улицу. По-другому не будет. Приходите и проверяйте мои слова.
2019-04-11 10:59 Аноним, г. Москва
Присутствуют плюсы
Странно, что в компании, которая так себя позиционирует, проходят совершенно неинформативные пустые собеседования. Менеджер отдела персонала не читает резюме, не вникает в данные кандидата по резюме, не готовится и даже не просматривает информацию о кандидате и всё сводится к рассказам о компании и устному обсуждению биографии кандидата (повторение резюме) вместо того, чтобы обсуждать работу.
2019-04-07 12:40 Аноним, г. Москва
Супер всё!
Продукт очень высокого качества. Вип-premium. Менеджер HR не разбирается кто пришел. Очень обидно что специалиста не видят.
2019-04-05 11:28 Аноним, г. Москва
Удобно добираться
Менеджер по персоналу не блещет профессионализмом
2019-04-04 18:22 Аноним, г. Москва
у метро
HR - кошмар, ужас, просто ужас! Не ходите и не тратьте время.
2019-04-02 18:06 Аноним, г. Москва
Хорошая, стабильная, белая компания. Полностью всё по закону.
Полностью белое оформление и все отчисления есть. К сожалению, собственники люди неблагодарные. Работу не ценят, а продукт хороший. Продукт дорогой из натурального таб.листа - клеветать не нужно. Отношения могут не сложиться по причине украинского дерьма, которое всех баламутит и никому не помогает. Компания полностью соблюдает закон во всём. Качество продукции высокое, продукт из лучшего табачного листа
2019-03-14 19:27 Аноним, г. Москва
отчислений в ПФРФ нет, полная лажа, как и продукт, который стоит копейки
2018-11-24 21:34 Аноним, г. Москва
часы! ! !
Ресторан "нар шараб" ул. Марксисткая дом 38 они там на фото все обнимаются - - метро Пролетарская или Крестьянская застава, отношение плохое к нам, управляют компанией набегами, всегда куда-то несутся
2018-11-07 11:41 Аноним, г. Москва
Люблю кальян
Сейчас так везде. Нормально относятся только к тем, кто им нравятся. И так же и работников подбирают по принципу нравится- или не нравится, и ещё внешность им супер важна, но особо они здесь не мурыжаться потому-что выкидывают быстро, если что потом не так пойдет.
2018-11-06 23:02 Аноним, г. Москва
Платят хорошо.
Если нормально в белую платят, для меня нет недостатков. Непроблемные мелочи пожно потерпеть. Зарплаты высокие. Уважение нормальное. Не жалуюсь.