Отзывы о компании     Ворлд Тобакко Ориджинал Всего отзывов: 149

2018-11-06 22:11 Аноним, г. Москва
неуважительное отношение, совмещение должностей, отношение господ к рабам
2018-11-03 13:22 Аноним, г. Москва
Всё Окей. Зарплату платят. Продукт самый лучший. Оформляют по белому.
Зарплату платят. Продукт самый лучший. Оформляют по белому.
2018-10-31 21:15 Аноним, г. Москва
только плюсы, рост, развитие, зарплата, премии
Непрофессиональные сотрудники, которые были уволены по инициативе владельцев, а также те , кто сами ушли и не справились со своими обязанностями! Просим вас всех не писать не соответствующие действительности отзывы. Вы все - непрофессиональны и зря получали зарплату.
2018-10-31 08:45 Аноним, г. Москва
По словам владельцев много перспектив
Согласен. К людям они жопой, а не лицом. Чтобы не делал, всегда для них будет что-то что ты не сделал. придираются Могут выкинуть человека и даже не вспоминают. Делай для них что хочешь, они даже не запомнят. Зарплату выдают как одолжение делают.
2018-10-30 14:08 Аноним, г. Москва
Зарплата ОК, всё вовремя
Компания хорошая, стабильная и очень быстро растет. Платят без задержек всегда вовремя.
2018-10-29 22:35 Аноним, г. Москва
своевременная оплата
За персонал не держаться совсем. Расстаться с человеком для них просто раз плюнуть.
2018-10-29 03:05 Аноним, г. Москва
Они теперь гуляют в собственном кальян-баре и ресторане Мята Лаунж на Марксистской улице, дом 38. Кто оказался за бортом, кого выкинули за плохую работу, кого послали подальше за нулевой вклад в общее дело компании теперь все бывшие работники могут приходить на улицу Марксистскую дом 38 и отдыхать в кальян-баре и приносить доход своим бывшим работодателям, хотя бы в этом будет польза от плохих работников. Часы учредителя-владельца за миллионы евро не случайно на нем оказались, теперь он собственник…>>
2018-10-26 20:22 Аноним, г. Москва
Плюсы, положительные стороны, зарплата и премии перспективы и надежды есть.
Получится что-то здесь может, это только когда у собственника будет личный интерес или заинтересованность к вам. Вот тогда он будет с вами в улыбочках, смотреть на вас с интересом, рассказики вам рассказывать из своей истории и из истории компании. Если личного интереса нет, тогда отношение к вам и к вашей работе как к предмету мебели. Обсудить деловые вопросы практически невозможно, это не предусмотрено форматом работы. Здесь не принято обсуждать дела, работу.
2018-10-26 13:11 Аноним, г. Москва
Коллектив провинциальный. Собственники уважают только не-москвичей. А те москвичи, кто и были, их просто "не видели" и игнорировали, причем , именно собственники в первую очередь высказывали к ним пренебрежение.
2018-10-23 23:44 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив и хорошее место для офиса. Макдональдс слева, метро справа, столовая не выходя из здания, здесь же рядом спортсекция каратэ (думаю пойти). Уверенно-идущий вперед бизнес, перспективы большие и думаю, у нормальных людей(сотрудников) всё получится.
Считаю все отрицательные стороны временным явлением, поэтому не буду перечислять неважное. Главное, что зарплату платят, деньги есть, премии сразу выплачивают и видно, что серьезная структура. Своё производство есть, большой ассортимент - очень даже можно работать.