Отзывы о компании     Ворлд Тобакко Ориджинал Всего отзывов: 149

2017-12-17 04:54 Аноним, г. Москва
интервью по поводу работы, всё нормально было. Не взяли а жаль и пока уже 3 месяца не устроился. Кадровичка хорошая и губки и сиси большие шутка! хаха! и сама вся нежная но не пригласили, может быть ещё в будущем позвонят надеюсь. Офис так близко у метро что для меня это плюс огогошный! Табак и кальян знаю и живу рядом. Атмосфера понравилась.
не взяли но впечатление есть и надеюсь в будущем можетбыть
2017-12-14 23:38 Аноним, г. Москва
Положительные стороны: во-первых, месторасположение, офис прямо у метро. Самое главное это всегда в полном объеме своевременная выплата зп. И собственники ответственные, профессионалы и знают свой бизнес, люди хорошие. Оформление официально на сто процентов и все налоги и зп и премии официальные. Договор подписывают. Компания растет очень быстро.
На данный момент отрицательного не вижу.
2017-12-13 15:45 Аноним, г. Москва
Верю, что всё белое, официальное. За это уже можно ставить высшую оценку. Официальное трудоустройство и стабильная зарплата заслуживают этого. Это важно.
Собеседование тянулось как безвкусная жвачка. Скучно, без интереса. Два собственника. Черный и белый да, и причем, блондин намного моложе черного, а черный перед ним заискивает и постоянно смотрел на блондина. Они не могут быть родственниками. Зачем черному партнер настолько моложе по возрасту? Мне не внушило это доверия. Позиционируют себя как большая компания с элитным продуктом. Странно, по офису этого не скажешь.
2017-12-10 11:38 Аноним, г. Москва
Положительного действительно очень много.
Новый персонал работает. Поменяли персонал. Уволили одним днем.
2017-12-08 21:20 Аноним, г. Москва
со мной совсем другой человек общался на собеседовании
не знаю было только собеседование
2017-12-07 01:59 Аноним, г. Москва
Я был у их рекрутера Оксаны на собеседовании на должность менеджера по продажам со знанием иностранного языка. Рекрутерша дала мне тест, и хотя тест очень маленький и простой, некоторые слова и предложения я не перевел, например, не смог перевод сделать "для размещения заказа нужно пополнить счет" и другие простые фразы тоже не перевел, сделал как мог, но "пополнить" счет я точно неверно перевел, и многое другое неверно тоже было. Она со мной всё разобрала, мне всё разъяснила все мои ошибки.…>>
Нет жалоб и претензий.
2017-12-06 22:45 Аноним, г. Москва
Компания стабильная. Платят вовремя без задержек. Надежно. Всё в белую. Коллектив нормальный.
2017-11-20 23:50 Аноним, г. Москва
Деньги вовремя всегда и даже некоторые в продажах по 130 тыс чисто в месяц получают и всё, что в предыдущем отзыве написано подтверждаю, что всё правда и отличное руководство, собственники лучше не бывает и офис удобно добираться.
Всё отлично и сверх отлично. Никакой критики, только хорошие слова похвалы.
2017-11-18 21:19 Аноним, г. Москва
Прекрасное руководство, адекватные собственники, высокие зарплаты. Много перспектив. Всё замечательно.
нет отрицательных сторон и только положительные факторы