Отзывы о компании     Ворлд Тобакко Ориджинал Всего отзывов: 149

2018-05-13 22:16 Аноним, г. Москва
Премиальную часть платят всегда вместе с зарплатой. Ждать не заставляют. Хорошая компания, претензий нет. Вы ещё поищите такое. Лояльно, всё выплачивают, с деньгами всегда в срок. В зарплату всё получите без задержек и зарплату и премию за месяц. А про продукт и слов нет, суперское качество и нужно раскручивать свои продажи.
Никакие глупости писать не хочу. Если кого не устраивает, рынок большой и жалобщики могут устраиваться туда где им лучше. Ни один человек отсюда сам не ушел, только если "попросили" написать заявление или у кого результата нет.
2018-05-13 02:13 Аноним, г. Москва
С положительными отзывами согласен!
Когда я работу искал, мне что-то нигде такой фикс-гарант не предлагали. Для меня здесь все условия вполне приличные. Не знаю, у кого рука поднимается гадости писать.
2018-05-12 22:09 Аноним, г. Москва
хорошая компания, реально перспективная и порядочная
Продукт отличный. Лучший из существующих. Премиум-класса товар. Продавать надо уметь, знать и чувствовать покупателей-клиентов.
2018-05-05 23:57 Аноним, г. Москва
Белая, стабильная зарплата. Никаких претензий к зп нет. Удачный офис у метро, рядом. Всё есть в здании, и рядом хорошая инфраструктура. Оформляют, нарушений нет. С этой стороны, всё отлично. Всем советую, не обманывают.
Руководство хамы. И ещё здесь принято говорить плохо про бывших сотрудников, которые "ушли" или "их ушли". И ещё, если есть вопрос или проблема, обратиться не к кому.
2018-05-05 12:21 Аноним, г. Москва
Компания оправдала ожидания и доверие. Оплата радует, всё достойно. Рекомендую, если кто ищет постоянную работу. Во всём чувствуется порядок. Локальное расположение офиса - лучше не бывает (для меня).
У меня замечаний нет, самое главное, чтобы деньги всегда платили, а с этим здесь полный порядок.
2018-05-01 02:56 Аноним, г. Москва
Белая честная компания. Соблюдают все договоренности.
Плохое написать могут только те кто не получил работу или кого уволили.
2018-04-24 20:16 Аноним, г. Москва
Платят очень хорошо. Всегда в дни зарплаты. БЕЛАЯ КОМПАНИЯ.
Для минусов нет но объем работы большой.
2018-04-23 14:42 Аноним, г. Москва
У владельцев есть особенности. Они улетели в стратегическое управление компанией. Работают они уже в будущем столетии, а то что сегодня надо делать, это уже вне их понимания. И ещё несколько слов о внешности, вашей внешности, конечно, не их. Внешность имеет значение для владельцев. Оцениваются и ноги и руки будущих сотрудников компании. Профессионализм оценить они могут только относительно, в меру своего знания жизни. Но внешность у них считается профессионализмом и навыком, особенно если вы…>>
2018-04-23 14:27 Аноним, г. Москва
Здесь внешность имеет значение. Нужно понравиться владельцам-учредителям-собстве Если ноги или руки не понравятся, ничего не получится.
2018-04-20 23:40 Аноним, г. Москва
С улицы по объявлению приходят, просят высокую зарплату, а потом ничего не делают в том объеме, в каком должны. Одни ошибки и забывания. Не специалисты-профи, а мусор с улицы залетел, произвел впечатление и хотел сидеть на деньгах, не шевеля задницей. Послали подальше. И нужно ещё было так послать, чтобы они никуда никогда не устроились и подохли под забором. Просим всех оказавшихся за бортом не писать псевдоинформацию о нашей белой честной компании.