Отзывы о компании     Ворлд Тобакко Ориджинал Всего отзывов: 149

2018-08-19 09:34 Аноним, г. Москва
Хорошие перспективы, дополнительные проекты
Постоянные претензии к сотрудникам если сотрудники работают менее 24 часов в сутки. Ты должен отдать всего себя владельцам ради их бизнеса и их целей. Если ты не понимаешь что ты теперь купленный раб, тебе это скажут, ведь по их мнению ты свои деньги не отрабатываешь.
2018-08-18 10:43 Аноним, г. Москва
Большие планы.
Владельцы производят странное впечатление. Высокомерие. Нарциссизм. Неуважительная манера разговора. Хвалят себя. Лучше чем они никого нет и быть не может. Офис в старом здании.
2018-08-10 22:03 Аноним, г. Москва
Нормальная контора, но нужен контроль и нужно организовать работу людей. Платят всё до копейки, здесь гарантия на 100%, что всегда своё получишь в срок без задержек. С зарплатой нормально.
2018-08-05 19:49 Аноним, г. Москва
Пришел на собеседование, был заинтересован и хотел работать, опыт есть, - не взяли, к сожалению.
Всё понравилось, готов был работать, но не взяли.
2018-08-05 16:22 Аноним, г. Москва
Платят без задержек. Белая зарплата. Официально.
Для меня всё нормально.
2018-07-22 22:26 Аноним, г. Москва
Работа нравилась. Работа была в удовольствие.
Только хорошие слова могу сказать о компании. Не знаю, кто пишет плохое, и зачем эти люди пишут такие отзывы?
2018-07-21 15:21 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании и выразил желание работать, видел и похуже офисы, поэтому не критикую " всё окей ! ". Разговор состоялся положительный. Мне все условия сразу назвал мужик и деньги назвал, белые причем, все налоги платят в чистую.
не позвали
2018-07-19 22:26 Аноним, г. Москва
это хорошая компания на твердую четверку с плюсами, и интересно мне знать у кого только язык поднимается критиковать! Здесь всё есть и всё делается для перспективы и развития
2018-07-18 22:16 Аноним, г. Москва
В денежном отношении всё просто супер. Никаких претензий. Деньги (зарплата, премии) всегда без задержек.
По мелочи
2018-07-18 00:54 Аноним, г. Москва