Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2019-12-16 22:34 С***а, г. Москва
С компанией хорошо знакомы. У нас тут тетка в своё время накопила хорошую сумму. Тоже ездила на вахту. Я сразу брала 120 смен и без проблем Время проходит быстро. На месте всё выдают ни в чем не нуждаешься. Работа в теплом цеху и тут не сыро. Работаю с продуктами
Нет обмана
2019-12-11 17:42 Д**а и О*я, г. Москва
Думала что приедем на пару вахт отработаем и всё. Но работа понравилась. Уже 1.5 года тут. К работе мы приучены поэтому нам не сложно. Сеструха тоже рада что попали в хорошие руки
Из минусов могу сказать что это не центр москвы
2019-12-09 23:09 Шура/фасовщица, г. Москва
Работаю в ЕКЦ и по сей день. Всем довольна. Зарплата спокойно 2 раза в месяц без задержек на карту. Работаю фасовщиком. С конвейера по коробкам печенье укладываю. Даст бог ещё год буду работать
Постельное белье
2019-12-06 10:10 Аноним, г. Москва
Отработал 3 вахты, впечатление положительное, все заплатили плюс премии выписали за каждую вахту
не нашла
2019-12-05 20:36 И****р Н********н, г. Москва
Их нет
Люди екц это обман, не доверяйте им. Общежитие где будете жить воняет и там грязно, живут алкаши и бомжи. Если предложат мясо комбинат не соглашаетесь, это все выдумано. ЕКЦ в Москве, метро Бауманская, малая почтовая 8. Вот туда точно не приезжайте.
2019-12-03 22:36 Анонимно, г. Москва
Я тут уже на третем заходе. Уже приезжал на кондитерку. И снова вернулся. Работа спокойная. Бригадир нормальный. За сверх план идёт доплата главное работа
2019-12-03 13:33 Р***н, г. Москва
Работала на упаковке мороженого . Работа нормальная , не сложная , Зп платили вовремя, если не косячишь, работаешь не отлыниваешь, то и оплата по труду.
2019-11-28 18:09 РН, г. Москва
Работала недолго но успела уловить самую суть. Плтят тем кто реально работает и показывает себя с хорошей стороны. Болевшие с утра понятно после чего премии не получали. Если не косячить то всё хорошо
не всё хорошо если косячить
2019-11-28 10:39 Упаковщица / М***я, г. Москва
В Москву приехала на заработки, в моём поселке в тульской области работы нет совсем. Много лет уже здесь пробывала работать в разных местах, поэтому могу сравнивать. Я считаю, что фирма ЕКЦ самая чесная. Тут не штрафуют за всё подряд, хорошая зарплата и менеджер помагает. Дают жилье приезжим, условия хорошие.
Все нормально будет если не ленится и работать
2019-11-26 15:52 Ж***а, г. Москва
Были на вахте летом. Оформились быстро. На рабочем месте тоже условия понравились. Работали на мороженом. Разрешали есть вдоволь. Вот теперь планируем вернутся.
Дорогу не оплатили