Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2020-02-05 12:23 С****й, г. Москва
работал грузчиком на производстве, немного трудновато, но терпимо. главное платят, ведь там где я живу, работы не найти всё-равно. Проживание, питание, одежда.
не увидел
2020-02-05 11:48 Т***с, г. Москва
экипировал самолёты перед полётом. работа прикольная , платили хорошо и к тому же было двух разовое питание.
2020-02-04 16:17 А*****к, г. Москва
Дали спецовку дали работу сказали как работать. Жильё соответственно тоже от них и бесплатно. Работал целый день но не жалею. Время быстро пролетает и домой
Кормят только раз в остальное время пришлось учится готовить
2020-02-03 15:39 Упаковщица / С***а И*****а, г. Москва
Вот две недели назад закончилась моя 2 вахта отработала успешно. Общагу действительно предоставляют кормят на производстве. Рассчитали через несколько дней после окончания вахты.
сначала трудно а потом привыкаешь
2020-01-31 14:34 Минзифа, г. Москва
Коплю на свою квартиру с 2018 года. Сейчас уже близка к своей цели. Большую часть заработала на вахте. В екц отличные условия для работы. Я работаю по пол года и потом месяц отдыхаю. Всё устраивает
Пока что не нашла
2020-01-21 16:44 Упаковщицы, г. Москва
Мы с тётей работали на кондитерке 2 месяца. Обе остались довольны. Но аванс хотелось бы побольше конечно потому что кормили только раз. Общага как в студенческие годы. Потерпеть житьё бытиё с другими можно. Но сразу предупреждаю посуду лучше свою берите
уже написала про авансы
2020-01-15 17:14 И***т, г. Москва
Работаю давно. Считаю что платят хорошо плюсом что ещё и кормят. В смену выходишь в 8 и заканчиваешь в 8. В течении дня обед и перекуры. Так то нормально но побольше б выходных чтоль
выходные ещё нужны
2020-01-13 16:54 Ш***в Ж, г. Москва
Я давно в Москве. Считаю что только тут можно заработать реальные деньги. Ну ещё на севере, но там очень сложно работать. Не какого здоровья не хватит. Тут и тепло и столица как не как. Питание 1 раз в день. Работать можно
График работы не как обычно. А по 12 часов в день. С обедом конечно, но всё равно. Тяжко стоять. Лучше брать своё бельё постельное, потому что это я взять не рискнул
2020-01-09 17:37 К****л, г. Москва
Работали с девушкой на одной кондитерской фабрике. Жили тоже в одной комнате. Это и понравилось. Есть семейки. Выдавали зарплату и авансы. Условия более чем хорошие. Нам понравилось
Нет трёх разового питания
2020-01-09 13:43 Аноним, г. Москва
Всем привет, могу сказать одно, обещанное выполнини, все как положенно, общежитие, обеды, транспорт до обьекта обеспечен. ГРузчик это конечно работа не моей мечты, но если нет образования здесь вариант получить неплохие деньги!
нет такие