Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2020-01-09 11:56 З*я, г. Москва
Да нормальная тут компания! Работы много, зарплату платят. еще и кормят! Я про общежитие ничего плохого сказать не скажу. Да, не отель, но тем не менее. Тараканов, клопов и прочих тварей, как некоторые тут пишут, нет
2020-01-08 20:49 водитель погрузчика/Вади, г. Москва
Очень доволен выбором, контора реальная, не воздушная, не кидалово, руководство лояльное и человечное, зп норм, всем советую
иногда не значительные задержки 2-3 дня в выплате зп, но это приемлемо
2019-12-30 22:10 М****л, г. Москва
Большую часть обещанных денег вы всё же получите. Отсутствие ранее судимых в коллективе.
ЕКЦ - это море обмана. Начиная с публикации вакансий, которых у них заведомо нет. В КА вам предложат 2-3 места какие-то левые девочки, которые не знают о вашей будущей работе совсем ничего (или лживо скрывают). Потом вас поселят в общагу и выход на стажировочный день. И у вас сложится впечатление, что всё вроде бы гладко. Вот только вас ждёт совсем не та зарплата, которую обещали. Ждёт хамско-императорское отношение менеджера (Евгении в частности). Постоянная угроза штрафов, смена правил и условий…>>
2019-12-30 12:10 Упаковщица / А**а, г. Москва
Работою на птицефабрике, на разделке фасовке кур. На самом деле работа тяжелая конечно но оплачивают. Учитывая что каждую неделю беру авансы за вахту выходит около 30 тысяч.и тем более жилье бесплатно.ну правда общежитие, зато бесплатно.Вообще здесь много бонусов.и премии и спецовку компенсируют, за медкнижки возвращают.
нельзя курить в общежитии жуткие штрафы сразу
2019-12-30 10:38 Стасик, г. Москва
Устроили довольно таки быстро, жильё предоставляют, питание тоже. Если что, то всегда есть обратная связь с менеджерами и бригадиром.
2019-12-30 10:21 Я*****в, г. Москва
Работал на упаковке, работа не сложная , собирай в коробки наборы да собирай . коллектив попался нормальный, бригадир тоже , подскажет, посоветует . Вернусь ещё .
2019-12-24 21:07 А****й, г. Москва
Эту работу мне папа нашёл. У него друг в екц 2 года отработал. Я согласился сразу и через 3 дня уже вышел в смену. Работа не сложная для грузовиков есть рохля. Питание дают
Еда только 1 раз в день
2019-12-22 23:12 Я*а, г. Москва
Я считаю что это компания одна из лучших если брать по москве. А я во многих работала можите мне поверить. Реальные выплаты и питание. Я довольна
2019-12-22 22:47 А**а, г. Москва
Работаю в Шереметьево уже пол года как и мне всё нравится. о началу было непривычно работаь с одним выхом в неделю, но потом свыклась. Работа тут нравится. Условия тоже хорошие. Общага чистая
не найдено мной
2019-12-18 23:03 Д*****й Б****о, г. Москва
Честно говоря долго приглядывался прикидывал тоже отзывы читал везде. Всё таки решился На данный момент работаю в аэропорту на обедах.кормят тут хорошо и что самое хорошее бесплатно. Зарплату получаю как на обычной работе 2 раза в месяц
Работа монотонная и по регламенту ихнему