Другие названия: ООО "Гербалайф Интернэшнл РС"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  herbalife.ru
Эл. почта: drrus@herbalife.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Воронеж
Телефоны: +74957295030, +78002007474

Описание деятельности:  Herbalife — международная корпорация, работающая в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж продукты для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Товарная линейка представлена более чем 130 наименованиями, включая протеиновые коктейли и батончики, БАДы, энергетические и фитнес напитки, средства для ухода за кожей и волосами. Продукция Herbalife распространяется более чем в 95 странах мира через широкую сеть Независимых Партнеров, которые консультируют потребителей и оказывают помощь в приобретении продукции.

Отзывы о компании     Гербалайф Всего отзывов: 58

2020-04-16 17:19 Аноним, г. в Московской области
Решение стать независимым партнером стало одним из значимых в моей жизни. Во-первых, я сама похудела на протеиновых коктейлях Гербалайф на 20 кг и пробовала на личном опыте многие другие продукты бренда. Во-вторых, я очень общительная, люблю делиться с людьми своими знаниями, заводить новые знакомства. И в-третьих, я как раз не могла найти себя, дело по душе, а не только для заработка. И став консультантом, я совмещаю приятное с полезным: это и работа, и общение, и реальная помощь людя…>>
Минусов для себя не нашла.
2020-02-26 17:22 Ekaterina, г. Краснодар
Вряд ли я решилась попробовать себя в качестве консультанта Herbalife, если бы не наглядный пример моей наставницы Ирочки. Эта девочка начинала так же как и я, рассказывая подружкам о продукции для здоровья и похудения. А сегодня она успешная и влиятельная бизнес-вумен, которую знают все в моем родном городе! Всего добилась сама, когда в нее никто не верил из родных и друзей. Да и внешне очень преобразилась, без всяких пластик и уколов красоты, а только с помощью правильного питания, спорта…>>
Пока что не нашла
2020-01-17 10:10 Пока новичок, г. Москва
Отзывы о Гербалайф для похудения я раздавала бесплатно, всем подругам уши прожужжала) Пока девушка, у которой я покупала коктейли не посоветовала мне самой стать независимым партнером. Вместе с личным опытом я теперь и могу и с научной точки зрения доказать эффективность каждого продукта. Люди мне верят, и у каждого моего подопечного есть положительные результаты.
Я поначалу боялась, что не справлюсь, это же такая ответственность, вдруг кому-то не подойдет или не поможет. Но на деле все получается отлично!
2019-12-19 15:53 Консультант, г. Москва
Я когда еще не работала консультантом, любила делиться с подругами и знакомыми своими успехами в похудении на протеиновых коктейлях Гербалайф. Моя наставница сама мне посоветовала сделать это своей профессией, ведь у меня отлично получается убеждать людей! Спасибо ей за этот толчок, теперь я занимаюсь любимым делом, а доход стал выше уже почти вдвое, чем была моя зарплата в офисе. Я планирую через годик открыть собственный клуб ЗОЖ.
2019-11-25 15:42 rihanna, г. Москва
Моя наставница Ольга стала моим мотиватором. Мы с ней уже много лет знакомы, и я была свидетельницей не только ее профессиональных успехов, но и как личность она сильно изменилась после прихода в Herbalife: стала уверенее в себе, счастливее, самодостаточнее. Я уж не говорю, что она здорово похудела и стала выглядеть лет на 10 моложе! А недавно летала в путешествие за счет компании!
Я пока только новичок в этой сфере, не все дается легко, приходится постоянно обучаться, общаться с разными людьми, из которых далеко не все приятные собеседники, но меня вдохновляет реальный пример успеха, поэтому продолжаю!
2019-10-23 12:10 К******а, г. в Московской области
Стать консультантом меня сподвигли личные успехи (похудела на 20 килограммов и наконец-то стала чувствовать себя здоровым полноценным человеком), а еще положительные отзывы о Herbalife, которых множество на просторах интернета.
Я была уверена, что обязательно найду клиентов и для себя. На деле это оказалось не так просто. Кто верит в пользу коктейлей, уже давно покупают их у своих наставников, а кто не верит - тех переубедить очень сложно. Пока что я приобретаю продукцию для себя со скидкой и четырех своих знакомых, но очень надеюсь, что у меня получится со временем заинтересовать и других!
2019-09-23 17:12 Партнер компании, г. Москва
Мне нравится то, чем я занимаюсь.
Мне один раз попалась ужасная клиентка! Она все время пыталась меня переубедить, что я занимаюсь плохим делом, навязываю плохую продукцию, и вообще такая вся плохая. Зачем она ко мне ходила при этом - неизвестно, сама полная и худеть повидимому не собиралась. Я как вежливый человек и как профессионал не могла ее послать, отвечала аргументированно на все ее реплики. И в один момент почувствовала даже благодарность к ней, я существенно повысила свой уровень знаний, пока искала ответы на ее самые…>>
2019-09-11 15:31 К*****я, г. Москва
Я перепробовала массу способов похудеть, увлекалась и таблетками, и всякими "волшебными" стельками, поясами, кольцами... Гербалайф для меня был таким же экспериментом, но консультант не просто продала мне товар, как везде, а подробно рассказала мне принцип действия этих коктейлей. И тогда я поняла, что худеем мы не от таблеток и порошков, а только от сбалансированного рациона, и коктейли помогают сделать свое питание оптимальным. И действительно, с помощью такого питания я похудела на 6…>>
Некоторые консультанты не вводят в тему похудения, а только продают продукты. Вот они и являются отрицательной стороной работы!
2019-08-15 16:59 К***а, г. Воронеж
А мне нравится, что мой заработок зависит от только от меня и моих усилий. И я сама знаю, как распланировать свой день. Главное, что я занимаюсь любимым делом, которое приносит мне неплохой доход)) Вот уже три года я – консультирую тех, кто хочет похудеть и закрепить достигнутый результат. Как и большинство партнеров, я сначала пользовалась продуктами компании и ощутила их действие на себе. А сегодня могу составить для своих подопечных результативную программу похудения.
Не все хотят использовать Гербалайф и я принимаю такую точку зрения, не навязываюсь и не настаиваю. У каждого своя воля и свои мысли, а также свое видение ситуации.
2019-07-25 17:05 Консультант по ЗОЖ, г. Москва
Спасибо гербалайфу! Благодаря компании у меня есть многое: стройная фигура, интересная работа со свободным графиком, друзья и единомышленники, постоянное обучение, развитие, скидки до 25 процентов на мои любимые товары. что еще можно пожелать?
Отрицательные стороны только в том, что я долго думала над тем, чтобы начать, сомневалась и раскачивалась.