Другие названия: ООО "Гербалайф Интернэшнл РС"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  herbalife.ru
Эл. почта: drrus@herbalife.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Воронеж
Телефоны: +74957295030, +78002007474

Описание деятельности:  Herbalife — международная корпорация, работающая в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж продукты для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Товарная линейка представлена более чем 130 наименованиями, включая протеиновые коктейли и батончики, БАДы, энергетические и фитнес напитки, средства для ухода за кожей и волосами. Продукция Herbalife распространяется более чем в 95 странах мира через широкую сеть Независимых Партнеров, которые консультируют потребителей и оказывают помощь в приобретении продукции.

Отзывы о компании     Гербалайф Всего отзывов: 1

2018-11-30 18:10 Л*****а, г. Калуга
Очень нравится наша команда. Если на работе меня постоянно пытались подсидеть, то тут все не так. А хорошая атмосфера помогает мне эффективно выполнять свою задачу. Я независимый партнер Гербалайф, и пожалуй, еще нигде я не получала такой отдачи. Люди благодарят, они говорят, что все мои рекомендации работают. А раз так, я продолжаю, и коктейли, и батончики ждут тех, кто готов начать новый день со здорового питания.
Нет.