Другие названия: ООО "Гербалайф Интернэшнл РС"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  herbalife.ru
Эл. почта: drrus@herbalife.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Воронеж
Телефоны: +74957295030, +78002007474

Описание деятельности:  Herbalife — международная корпорация, работающая в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж продукты для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Товарная линейка представлена более чем 130 наименованиями, включая протеиновые коктейли и батончики, БАДы, энергетические и фитнес напитки, средства для ухода за кожей и волосами. Продукция Herbalife распространяется более чем в 95 странах мира через широкую сеть Независимых Партнеров, которые консультируют потребителей и оказывают помощь в приобретении продукции.

Отзывы о компании     Гербалайф Всего отзывов: 58

2019-01-10 16:51 Л**а, г. Москва
Моя цель - помогать людям стать лучшей версией себя. Становление независимым партнером Гербалайф стало ключевым шагом для ее реализации. Когда то я сама сбросила вес с помощью коктейля Herbalife и поменяла свои вредные привычки. Сейчас я часть команды единомышленников.
Просто похудеть - этого не достаточно. Хотя я помогу достичь и только этой цели. Думаю, многим понравится меняться с Гербалайф, стоит только начать.
2018-12-12 15:42 С****а, г. Нижний Новгород
Стала независимым партнером потому, что коллеги заинтересовались, что за чай я пью, что за сироп, и почему так хорошо выгляжу. Поделилась всеми знаниями, которые имела, сейчас мой офис - это те люди, которые разделяют мои интересы и покупают чаи, добавки и витамины. Одну из коллег сейчас веду, она захотела похудеть! Естественно, приведу ее к желанному результату, насколько возможно.
Все ок.
2018-11-30 18:10 Л*****а, г. Калуга
Очень нравится наша команда. Если на работе меня постоянно пытались подсидеть, то тут все не так. А хорошая атмосфера помогает мне эффективно выполнять свою задачу. Я независимый партнер Гербалайф, и пожалуй, еще нигде я не получала такой отдачи. Люди благодарят, они говорят, что все мои рекомендации работают. А раз так, я продолжаю, и коктейли, и батончики ждут тех, кто готов начать новый день со здорового питания.
Нет.
2018-11-13 14:38 С****а, г. Москва
С Гербалайф я работаю всего второй месяц. Никто не надоумил, самой захотелось. Ну как бы минус 3 с полтиной размера и подробное изучение матчасти к такому располагают, и более чем. Очень хочу помогать тем, кто как и я когда-то, борется с лишним весом. Понимаю, насколько это сложно, сделаю все, чтобы поддержать, наставить и дать нужные рекомендации. Ведь Гербалайф куда более щадящая и мягкая система, чем диеты и изнуряющие тренировки. И естественнее. А вечерний коктейль еще и заснуть пом…>>
Не люблю когда Гербалайф сравнивают с запрещенкой, а так все нормально.
2018-10-18 10:49 Л**а, г. Москва
Люди, я вам как независимый партнер скажу, мы работаем, оперируя знаниями, поэтому мы предлагаем вам адекватные программы и прикладываем для этого все усилия. Поэтому вам важно помнить, что я делаю свою часть, вы свою. От себя также добавлю, что с коктейлями и алоэ худеют все, кто считает калории и не разбавляет коктейль большим количеством воды. Всем здоровья и еще раз спасибо за внимание.
Мне сложно понять тех, кто против Гербалайф. Видела таких, не раз, кто сначала пренебрегает рекомендациями, а потом недовольный уходит.
2018-09-27 16:54 А***а, г. в Московской области
Вообще я считаю это выбор каждого. Я для себя выбрала статус независимого партнера гербалайф, так как это позволяет мне работать над собой. То есть, я не только помогаю людям, но и сама в процессе многое делаю для себя. Мне так проще: мне сложно применять свои знания только для самой себя. А тут и людям польза, и сама для себя тоже делаю то, что необходимо. Помогая другим, помогаю и себе, вот так как-то.
Обвинения в обмане от многих людей, обманувшихся в гербалайфе из-за вины независимого партнера или по собственной глупости или же просто считающих, что они лучше всех все знают. Иногда слова очень обидные(((
2018-09-13 11:38 А******а, г. Москва
Много видела за время того, как в команде Гербалайф. Больше положительного, конечно. Приятно видеть, как люди теряют лишние см на талии и бедрах, соблюдая рекомендации. Я знаю, что это тяжелый труд, так как до того, как стать независимым партнером, сама долго имела проблемы с лишним весом. Потом я худела, а позднее присоединилась к этим людям. Теперь я тоже помогаю, как когда-то помогли мне. Почему бы и нет, если есть опыт, знания, желание и силы для помощи людям?
Не все прислушиваются к советам независимого партнера, предпочитая действовать так, как считают нужным, а потом не худеют или у них что-то болит и все это сваливают на нас. Лично у меня такого опыта валом и ведь не докажешь человеку, что он сам и виноват.
2018-08-21 14:49 НП, г. Москва
От меня обычно ждут, что я дам методику, они расслабятся, сделают что-то через раз и оно будет работать. Нет. Это неверный подход. Гербалайф - это про работу над собой для себя. Да, вам нужно выполнять тот минимум, который я предлагаю и тогда у вас будет результат. Я как независимый партнер, готов помочь тем, кто хочет использовать мои знания себе на пользу.
Недовольными как правило уходят те, кто не старался или следовал рекомендациям постольку поскольку.
2018-08-17 11:29 Независимый Партнер, г. Москва
Мое здоровье в моих руках. И не только: будучи диетологом, я помогаю своим клиентам и делаю все, чтобы гербалайф помог им похудеть. Понимаете, я предлагаю им натуральное, сбалансированное решение, которое не вредит организму и помогает ему прийти в форму. Очень пригодилась база, полученная мною в медучилище, там я освоила все необходимое для того, чтобы моя помощь была эффективной. Всегда знаю, что именно стоит предложить: кому-то имьюн бустер нужен, кому-то NRG, а кому-то коктейль вечерний…>>
Многие люди сомневаются в пользе продуктов и в итоге отказываются от помощи, но при этом делают только хуже себе. Если бы многие не шли на поводу у слухов и не затягивали до последнего, то я могла бы помочь намного быстрей.
2018-07-31 12:48 Е*а С******а, г. Москва
Вот что-что, а знакомство с гербалайф через их чай я точно не забуду! Пришла к подруге, просто пообщаться, а она мне взяла, раз и чай. Два и сироп туда. Ну, я сначала возмутилась, не буду, это что, чай разве? На что мне ответили попробуй. Попробовала. Понравилось настолько, что на следующий день и себе купила заветную баночку! И NRG тоже. Потом и шампунь попробовала, волосы стали очень мягкие и запах приятный такой! Подумываю о том, чтобы тоже стать независимым консультантом, ждите…>>
Только устраиваюсь)