Отзыв о компании Гербалайф
Добавлен: 17:12 23.09.2019
Другие названия: ООО "Гербалайф Интернэшнл РС"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  herbalife.ru
Эл. почта: drrus@herbalife.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Воронеж
Телефоны: +74957295030, +78002007474

Описание деятельности:  Herbalife — международная корпорация, работающая в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж продукты для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Товарная линейка представлена более чем 130 наименованиями, включая протеиновые коктейли и батончики, БАДы, энергетические и фитнес напитки, средства для ухода за кожей и волосами. Продукция Herbalife распространяется более чем в 95 странах мира через широкую сеть Независимых Партнеров, которые консультируют потребителей и оказывают помощь в приобретении продукции.

Никнейм: Партнер компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Мне нравится то, чем я занимаюсь.

Мне один раз попалась ужасная клиентка! Она все время пыталась меня переубедить, что я занимаюсь плохим делом, навязываю плохую продукцию, и вообще такая вся плохая. Зачем она ко мне ходила при этом - неизвестно, сама полная и худеть повидимому не собиралась. Я как вежливый человек и как профессионал не могла ее послать, отвечала аргументированно на все ее реплики. И в один момент почувствовала даже благодарность к ней, я существенно повысила свой уровень знаний, пока искала ответы на ее самые каверзные вопросы! Вскоре ей надоело, и она пропала. А с остальными подопечными мне очень повезо.