Другие названия: ООО "Гербалайф Интернэшнл РС"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  herbalife.ru
Эл. почта: drrus@herbalife.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Воронеж
Телефоны: +74957295030, +78002007474

Описание деятельности:  Herbalife — международная корпорация, работающая в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж продукты для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Товарная линейка представлена более чем 130 наименованиями, включая протеиновые коктейли и батончики, БАДы, энергетические и фитнес напитки, средства для ухода за кожей и волосами. Продукция Herbalife распространяется более чем в 95 странах мира через широкую сеть Независимых Партнеров, которые консультируют потребителей и оказывают помощь в приобретении продукции.

Отзывы о компании     Гербалайф Всего отзывов: 1

2019-02-26 10:23 Л**а, г. Владимир
Не стоит забывать, что Гербалайф – это не фирма-однодневка, а огромнейшая компания, которая кроме России еще почти в сотне стран работает. Если бы в системе были огрехи, то она бы загнулась уже давно. Может мой пример вдохновит кого-то. Я работаю больше трех лет, сейчас мой доход в среднем составляет 80-90 тысяч в месяц, и это далеко не в столице. Никаких золотых гор, но можно позволить себе хороший достаток, занимаясь любимым делом, главное, будьте готовы много учиться.
Сомнения людей по поводу Гербалайф как работодателя понятны, слишком уж намозолили глаза мошеннические пирамиды, одно время действовавшие у нас в России.