Отзыв о компании Гербалайф
Добавлен: 15:53 19.12.2019
Другие названия: ООО "Гербалайф Интернэшнл РС"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  herbalife.ru
Эл. почта: drrus@herbalife.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Воронеж
Телефоны: +74957295030, +78002007474

Описание деятельности:  Herbalife — международная корпорация, работающая в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж продукты для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Товарная линейка представлена более чем 130 наименованиями, включая протеиновые коктейли и батончики, БАДы, энергетические и фитнес напитки, средства для ухода за кожей и волосами. Продукция Herbalife распространяется более чем в 95 странах мира через широкую сеть Независимых Партнеров, которые консультируют потребителей и оказывают помощь в приобретении продукции.

Никнейм: Консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Я когда еще не работала консультантом, любила делиться с подругами и знакомыми своими успехами в похудении на протеиновых коктейлях Гербалайф. Моя наставница сама мне посоветовала сделать это своей профессией, ведь у меня отлично получается убеждать людей! Спасибо ей за этот толчок, теперь я занимаюсь любимым делом, а доход стал выше уже почти вдвое, чем была моя зарплата в офисе. Я планирую через годик открыть собственный клуб ЗОЖ.