Другие названия: ООО "Гербалайф Интернэшнл РС"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  herbalife.ru
Эл. почта: drrus@herbalife.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Воронеж
Телефоны: +74957295030, +78002007474

Описание деятельности:  Herbalife — международная корпорация, работающая в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж продукты для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Товарная линейка представлена более чем 130 наименованиями, включая протеиновые коктейли и батончики, БАДы, энергетические и фитнес напитки, средства для ухода за кожей и волосами. Продукция Herbalife распространяется более чем в 95 странах мира через широкую сеть Независимых Партнеров, которые консультируют потребителей и оказывают помощь в приобретении продукции.

Отзывы о компании     Гербалайф Всего отзывов: 3

2020-04-16 17:19 Аноним, г. в Московской области
Решение стать независимым партнером стало одним из значимых в моей жизни. Во-первых, я сама похудела на протеиновых коктейлях Гербалайф на 20 кг и пробовала на личном опыте многие другие продукты бренда. Во-вторых, я очень общительная, люблю делиться с людьми своими знаниями, заводить новые знакомства. И в-третьих, я как раз не могла найти себя, дело по душе, а не только для заработка. И став консультантом, я совмещаю приятное с полезным: это и работа, и общение, и реальная помощь людя…>>
Минусов для себя не нашла.
2019-10-23 12:10 К******а, г. в Московской области
Стать консультантом меня сподвигли личные успехи (похудела на 20 килограммов и наконец-то стала чувствовать себя здоровым полноценным человеком), а еще положительные отзывы о Herbalife, которых множество на просторах интернета.
Я была уверена, что обязательно найду клиентов и для себя. На деле это оказалось не так просто. Кто верит в пользу коктейлей, уже давно покупают их у своих наставников, а кто не верит - тех переубедить очень сложно. Пока что я приобретаю продукцию для себя со скидкой и четырех своих знакомых, но очень надеюсь, что у меня получится со временем заинтересовать и других!
2018-09-27 16:54 А***а, г. в Московской области
Вообще я считаю это выбор каждого. Я для себя выбрала статус независимого партнера гербалайф, так как это позволяет мне работать над собой. То есть, я не только помогаю людям, но и сама в процессе многое делаю для себя. Мне так проще: мне сложно применять свои знания только для самой себя. А тут и людям польза, и сама для себя тоже делаю то, что необходимо. Помогая другим, помогаю и себе, вот так как-то.
Обвинения в обмане от многих людей, обманувшихся в гербалайфе из-за вины независимого партнера или по собственной глупости или же просто считающих, что они лучше всех все знают. Иногда слова очень обидные(((