Отзыв о компании Гербалайф
Добавлен: 17:22 26.02.2020
Другие названия: ООО "Гербалайф Интернэшнл РС"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  herbalife.ru
Эл. почта: drrus@herbalife.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Воронеж
Телефоны: +74957295030, +78002007474

Описание деятельности:  Herbalife — международная корпорация, работающая в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж продукты для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Товарная линейка представлена более чем 130 наименованиями, включая протеиновые коктейли и батончики, БАДы, энергетические и фитнес напитки, средства для ухода за кожей и волосами. Продукция Herbalife распространяется более чем в 95 странах мира через широкую сеть Независимых Партнеров, которые консультируют потребителей и оказывают помощь в приобретении продукции.

Никнейм: Ekaterina (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019

Вряд ли я решилась попробовать себя в качестве консультанта Herbalife, если бы не наглядный пример моей наставницы Ирочки. Эта девочка начинала так же как и я, рассказывая подружкам о продукции для здоровья и похудения. А сегодня она успешная и влиятельная бизнес-вумен, которую знают все в моем родном городе! Всего добилась сама, когда в нее никто не верил из родных и друзей. Да и внешне очень преобразилась, без всяких пластик и уколов красоты, а только с помощью правильного питания, спорта и грамотного применения продуктов для красоты и здоровья. Меня очень мотивируют такие люди! Сейчас я переехала, в новом городе конкуренции практически нет, поэтому рассчитываю стать таким же безоговорочным лидером здесь, как Ирина на моей родине. Пожелайте удачи!!!

Пока что не нашла