Другие названия: ООО "Гербалайф Интернэшнл РС"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  herbalife.ru
Эл. почта: drrus@herbalife.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Воронеж
Телефоны: +74957295030, +78002007474

Описание деятельности:  Herbalife — международная корпорация, работающая в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж продукты для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Товарная линейка представлена более чем 130 наименованиями, включая протеиновые коктейли и батончики, БАДы, энергетические и фитнес напитки, средства для ухода за кожей и волосами. Продукция Herbalife распространяется более чем в 95 странах мира через широкую сеть Независимых Партнеров, которые консультируют потребителей и оказывают помощь в приобретении продукции.

Отзывы о компании     Гербалайф Всего отзывов: 1

2017-10-27 16:28 Всеволод, г. Самара
Работа в Гербалайф позволила мне увидеть мир и познакомиться с замечательными людьми по всей стране. Кто бы мог подумать, что моя студенческое увлечение превратится в в стиль моей нынешней жизни? Я люблю свою работу, люблю рассказывать людям о продукции, проводить обучающие семинары для начинающих независимых партнеров. Делиться своими знаниями для меня просто необходимо. Когда я вижу счастливые улыбки людей, нашедших дорогу к себе, людей, которые стали нравится себе, людей, изменивших свою…>>
Невнимательность прочих низкосортных партнеров, которые стремятся лишь заработать на клиентах. Ещё прочие консультанты других БАДов! ! ! (в особенности ЕД)