Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-06-17 00:00 Методист вводных уроков, г. Уфа

Люблю свою работу иниза что непроменялабы еена другую. Вкомпании, намой взгляд, создали все условия, чтобы сотрудники работали удаленно, нонечувствовали себя одиноко. Мыучимся, общаемся каждый день, созваниваемся сруководителем группы, получаем скидки накурсы икниги. Зарплату платят всегда точно день вдень, есть возможность получить неплохой бонус кзарплате. Мне нравится вSkyeng все: отмоих задач иобязанностей дографика ируководства.

2019-06-17 00:00 Аноним, г. Киев

Вэтой компании вы раб, каждой дырке затычка, простите Чем больше становится компания, тем больший мрак там происходит. Если выхотите что-то сделать для улучшения рабочего процесса, то, как говорится, инициатива своего инициатора. Все равно все переиначат иникто даже неподумает сказать спасибо (неговоря уже о каком-то материальном поощрении). Люди, могу сказать одно. Если вам дорого ваше время инервы, если выхотите помнить как выглядит ваш муж иваши дети иесли выцените себя как специалиста…>>

2019-06-15 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва

Обожаю наш дружный коллектив иофис вцелом! Здесь все для работы: удобные кресла истолы, переговорки, игровая изона отдыха, кухня. Даже есть домашние тапочки. Обеды сколлегами для меня как праздник каждый день. Аеще здесь стабильная зарплата иразличные скидки для сотрудников: отуроков английского дотренингов искидок накниги отпартнеров. Некомпания, асказка)

2019-06-14 00:00 Преподаватель, г.

удаленная работа плюс очень была классная куратор.

KPI идругие показатели. Вообще как человек который реально был первым почислу проведенных уроков почти полгода инереальной работоспособности, увидеть как неуважительно ктебе относился ктебе менеджмент иполное игнорирование проблем связанных срабочим процессом оказался полнейшим фиаско. Нестоит туда идти итратить свое время!

2019-06-14 00:00 Менеджер службы поддержк, г.

Адекватное окружение ируководство. Компания растет очень быстро, что позволяет расти ивам. Работать занятно, часто помогаем преподавателям. Приятно получать благодарность опроделанной работе отучеников. Круто вskyeng ненужно общаться позаученному глупому скрипту, аможно проявлять креативность. Зарплата играфик тоже радуют.

2019-06-13 00:00 Преподаватель, г.

Свободный график.

Просто издевательская ставка заурок вразмере 220руб. А мотивируют тебя гигантской прибавкой в3050руб. Ито, если утебя проведено определенное количество уроков и какие-то супер идеальные показатели, которых достичь неочень реально. Преподаватель всегда вовсем виноват, ученик хамоват, выпросто незаинтересовали.

2019-06-12 00:00 HR-менеджер, г. Москва

Хорошая зарплата это для меня большой плюс! Задачи, которые недают скучать ипозволяют проводить рабочее время синтересом. Созвоны сруководителями каждую неделю, обучение, уроки английского врабочее время (упс! ) соскидкой, много других плюшек ихорошее отношение внутри коллектива.

Skyeng! Оставайтесь такимиже крутыми иклиентоориентированными!

2019-06-11 00:00 Менеджер по продажам, г.

Зарплата платится, работается, клиенты приходят. Ялюблю то, что яделаю, свои задачи иобщение склиентами. Люблю работать дома, нетратя время надорогу, иSkyeng дает такую возможность, еще ипозволяет развиваться вобласти продаж ирасти, как профессионал вэтой сфере. Нареканий нет.

Главное, чтобы небыло хуже ;)

2019-06-11 00:00 Удалённый оператор, г. Челябинск

Отличная компания. Зарплата выплачивается вовремя без задержек. Дружный коллектив, общение сколлегами. Напериод новичка напомощь приходят все иоператоры ируководители. Разнообразные проекты работа немонотонная.

Трудностей вработе пока нет. Если что-то непонятно напомощь придут все, впрямом смысле слова.

2019-06-10 00:00 Менеджер телемаркетинга, г. Москва

Люблю команду измоего отдела ребята такие дружные. Когда пришла наработу иничего незнала, помогали мне всем коллективом. Хотя обучение было 2 недели (оплачиваемое, кстати), все равно напрактике совсем иначе все. Спасибо коллегам запомощь, быстро смогла освоиться. Относительно условий работы: график устраивает, гибкий, удаленная работа свполне нормальной зарплатой ивозможностью заработать бонус до30% отзарплаты. Выплачивают регулярно, созвоны сруководством регулярно. Тренинги, скидки наанглийский.…>>