Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-07-17 00:00 Методист вводных уроков, г.

работа онлайн, возможен выбор графика.

Вобщем япрошла собеседование иначала стажировку, для этого ярешила старую работу оставить, так как стажировка 5 дней подряд с10 утра идовечера, так что пришлось, ужочень хотела там работать. Дали нам материалы впервый день, мыпрошли тести наскорость интернета ипрочее, ознакомились с1 уроком и т. д. Наутро результат теста отрицателен, мол скорость должна быть как download так иupload неменьше 15 мб. (точне первая 10 авторая 15 должна быть) Остается вопрос, какого фига выэто непроверяете…>>

2019-07-16 00:00 Руководитель, г. Санкт-Петербург

1. Удаленная работа, возможность работать влюбой точке мира осенью яначинаю турне помиру, Европа, Азия, Америка. Благодаря этой работе 2. Стабильная зарплата. Вначале (12 месяца) может инемного, оклад небольшой (для Питера это мало), нотырастешь иутебя есть бонусы взависимости отпоказателей. Поэтому можно достигнуть желаемой оплаты достаточно быстро:) 3. Есть рост. Те, кто показывают результаты, быстро растут вдолжностях (запару месяцев например) 4. Чудесный коллектив, люди, совсеми приятно…>>

1. Иногда одиноко, ведь через компьютер никого необнимешь, непосмеешься над шуткой укулера сводой Если только воображаемого))

2019-07-16 00:00 Ассистент, г. Донецк

Причин работать здесь множество: это итёплый коллектив, игибкий график, идостойное вознаграждение заприложенные усилия. Аусилия прикладывать придется :) Также очень приятно, что компания поощряет личностное развитие истимулирует развиваться. Тыможешь занимать практически любую должность, если будешь полезен!

Ктрудностям можно отнести разбросанность поресурсам иплатформам неудобно идаже невозможно работать удаленно, неимея четкого представления освоем рабочем месте. Ноэта проблема решается. Также, хоть вбольшинстве своем люди здесь приветливые иотзывчивые, попадаются иочень недобросовестные товарищи.

2019-07-11 00:00 Телемаркетолог, г.

ястудент иskyeng для меня возможность подработки, хорошего дохода ивозможность развиваться вкрутой компании. гибкий график иудаленная работа позволяют слегкостью совмещать работу иучебу. еще иотпуск оплачивают. надеюсь наповышение после окончания учебы.

всё ок!

2019-07-10 00:00 Методист вводных уроков, г.

График изарплата :) Общение склиентами, что люблю. Иудаленная работа. Что еще нужно. Работаешь сгибким графиком издома, получаешь хорошую зарплату ипремию, есть оплачиваемый отпуск. Обучают, дарят скидки наматериалы партнеров, можно икнижки покупать собалденной скидкой. Рада работать вSkyeng :)

2019-07-04 00:00 Методист вводных уроков, г. Киров

Нравится моя работа иобщение сучениками наначальном этапе, помощь вопределении уровня знаний исамо знакомство. Компания создала все условия для работы: home-office, гибкий график, стабильную зарплату дважды вмесяц сбонусами ипремиями. Здесь всему обучат инаучат, если нужно. ВSkyeng любят иценят ответственных сотрудников. Считаю, что мне повезло работать встоль крупной ибыстро растущей компании.

Янесталкивалась струдностями.

2019-07-02 00:00 Асессор, г. Санкт-Петербург

Работаю вкомпании месяц, нозаэто время поменял свое мнение оней. Пришел изначально, чтобы просто пересидеть вожидание чего-то более интересного. Витоге SkyEng иоказалось этим чем-то интересным. Работая асессором, тыкаждый день выполняешь, казалосьбы, однотипную работу заполняешь отчеты. Ноздесь, вSkyEng, уменя нет ощущения, что яделаю что-то рутинное. Асовместный чат сколлегами, где можно нетолько прояснить рабочие моменты, ноишутки свежие узнать, недает тебе чувствовать себя оторванным,…>>

Что можно улучшить вкрупнейшей онлайн-школе английского языка вВосточной Европы? Только точто пора стать крупнейшей онлайн-школой вовселенной.

2019-07-02 00:00 Преподаватель, г. Санкт-Петербург

Все хорошо, все нравится. Материалы классные для работы иобучения учеников, зарплата всегда вовремя. Возможность выстраивать график работы. Отличная компания вкоторой приятно работать нарезультат :)

2019-06-29 00:00 Преподаватель, г. Донецк

Плюсов уSkyEng хватает: удаленка, гибкий график работы, возможность совмещать работу спостоянной, зарплата без задержек, все готовые материалы наплатформе, доступность иоткрытость руководства кобщению. Служба технической поддержки сутки насвязи ивсегда подскажут, если произошел сбой. Вообще, мне нравится работать здесь. Уних классные ученики, которых обучать одно удовольствие. Аеще нашла много единомышленников среди коллег.

Недостатков небыло замечено.

2019-06-25 00:00 Менеджер службы поддержк, г.

Работа издома, вдомашней комфортной обстановке, аиногда ивовсе недома что очень удобно, так как твоя работа всегда стобой, где есть твой компьютер иинтернет. Стабильная своевременная зарплата, гибкий график- вомногом руководитель иколлектив идут навстречу, если надо определенный день быть свободным приложат максимум усилий, чтобы так иполучилось. Помогаю ученикам ипреподавателям решать вопросы ипроблемы. Слюдьми, которые учатся вSkyeng, довольно интересно общаться, приятно все очень дружелюбные…>>

Вначале приходится сложно, очень большой поток информации, большая нагрузка, атребования поуспеваемости икачестве никто неотменял. Номне очень помогала команда, всегда пытались пояснить что ипочему.