Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-06-25 00:00 Учитель, г. Санкт-Петербург

Вполне нормальные условия труда, только зарплата маловата, зависит отколичества уроков) Сдетьми работать вудовольствие. Приносит много радости. Все материалы наплатформе, что экономит время наподготовке курокам. Дружные отношения внутри отдела, много единомышленников))

Зарплату))

2019-06-25 00:00 Асессор, г.

Удобный график работы, поддержка ипомощь коллектива, соц. пакет, работа потрудовому договору. Также общение сновыми людьми иудобные онлайн курсы, которые предоставляет компания.

Заработную плату, она неплоха, нохотелосьбы больше.

2019-06-24 00:00 Телемаркетолог, г. Ростов-на-Дону

Всё ок, всё нравится. Много работы, задень зашиваешься, нозато некогда скучать. Четкие регламенты вработе, выплаты зарплаты вовремя. Унас регулярные созвоны сотделом ируководителем, что даже нечувствуешь себя изолированно, работая дома. Нравится быть частью команды ипродвигать английский язык натакой крутой платформе.

Сделать чуть меньше нагрузку.

2019-06-23 00:00 Учитель, г.

достаточно низкие требования кзнанию языка иметодики.

1) зарплата вовремя испытательного срока 220 руб за50 мин, 240 после испытательного срока, 300 если есть сертификаты высокого уровня CAE, CPE идругие. Нодля подготовки куроку идля персонализации нужно время, так что делите эти суммы на2, например. Проверка сочинений иаудио неоплачивается. 2) ученик может отменить урок минимум за8 часов доначала, ивам незаплатят, идругого ученика наэто время непредоставят. Еще они будут настаивать, чтобы выпозволяли ученикам переносить иотменять занятия…>>

2019-06-20 00:00 Оператор колл-центра, г. Санкт-Петербург

Работаю вкомпании уже 4 года (даже самой неверится). Уже настолько привыкла ивтянулась, что невижу себя надругом месте. Моя должность иобязанности меня вполне устраивают. Работа удаленная, зарплата регулярная, нет большой текучки, как бывает в колл-центрах, клиенты приветливые. Отвечаю завходящие звонки, помогаю ученикам решать вопросы ипроблемы. Слюдьми, которые учатся вскайинг, довольно интересно общаться, приятно. Нынешней работой икомпанией ядовольна именять ничего несобираюсь.>>

2019-06-19 00:00 Преподаватель, г. Москва

Удобный график работы, удаленная занятость, готовые материалы наплатформе, новаторский подход кпреподаванию английского икрабочим процессам.

2019-06-19 00:00 Методист вводных уроков, г. Уфа

Возможность хорошего заработка невыходя издома, гибкий график работы, шикарная бонусная часть.

Работаю второй месяц инаданный момент ненашла никаких минусов всамой работе, все очень слажено.

2019-06-19 00:00 Телемаркетолог, г. Луганск

Меня эта работа устраивает, иочень мне подходит, так как унас вгороде работа есть, ноона очень низко-оплачиваемая средняя зпэто 7000 росс. рублей. Прежде всего, работа вскайенг мне подошла именно взаработной плате. Второе, удаленная работа! Этоже просто здорово! Захочу япереехать вдругой город переезжай, аработа уже есть, ивезде следует затобой! Третье мотивация. Сколько лет яработаю, сколько работ поменяла, имне нехватало именно мотивация как поработаешь, столько иполучишь. Хорошие,…>>

Возникла трудность сполучением заработной платы. Город полностью изолирован отбанковских систем или банкоматов, отпочты, отнормальной телефонной связи. Ноесть коммерческие центры, которые работают иделают наэтом деньги, так что выбор пал наЯндекс.Деньги. СВебмани Скайенг ясно дали понять, что они неработают сэтой системой, иочень жаль. Однако, намою проблему ответили спониманием, сказали, что сколько времени потребуется, столько ибери. СЯндекс кошельком мне помогли всервис центре, всё…>>

2019-06-19 00:00 Менеджер, г. Минск

Зарплата.

Нет абсолютно никаких шансов расти профессионально, почти год работая немогу через Hrили начальника Hrов получить более престижную должность. Даже откликаясь на какие-либо вакансии винтернете нет обратной связи.

2019-06-18 00:00 Телемаркетолог, г.

Клевый, удобный график. Удаленная работа, возможность гибкого графика. Зарплата зависит отколичества смен + приятный бонус каждый месяц. Вполне возможно зарабатывать 400500$ если стараться иработать. Филонить тут непозволят. Обучение оплачивали тоже, так что была отдельная мотивация. Вообще ксотрудникам относятся лояльно исуважением.

Все устраивает.