Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-07-27 00:00 Методист вводных уроков, г.

Компания очень хорошая! Рад, что удалось устроиться. Прошёл собеседование вначале мая, нокобучению приступил только всередине июня поличным причинам, радует то, что обо мне незабыли испустя 1.5 месяца позвонили вусловленный день ипригласили пройти обучение, был этим очень удивлён, это яктому, что компания дорожит своими сотрудниками. Ещё хочу сказать, что укомпании Skyeng отличный коллектив, который всегда готов прийти напомощь!

Ещё сложно обэтом говорить, так как работаю относительно недавно, пока всё нравится.

2019-07-25 00:00 Менеджер телемаркетинга, г. Донецк

плюсов много: 1. гибкий график. 2 контролируешь свои финансы. 3. дружный коллектив иподдержка. 4. ненесешь работу домой, закрыл комп, после смены иушел. 5. есть возможность изучать аяипосещать аяразговорные клубы. 6. офиц. устроийство 7. работаешь дома. имногое еще минусы: как ився техника, имеют свойство перегружаться, а из-за это поступают мало звонков иэто влияет нарезультативность. аиногда наоборот.

иногда логает программа, нечаще любой другой. иэто быстро решается сотрудниками тех. поддержки.

2019-07-24 00:00 Специалист технической п, г. Донецк

Удалёнка (ненужно тратить время надорогу, сидеть вдушном офисе, нопри этом нужно уметь концентрироваться наработе); Приятный коллектив; Достойная зп; Бонусы сотрудникам; Узнаешь много нового всвоей сфере инетолько;

Начал работать настарте нового отдела. Первый месяц жуткие переработки. нооплачивались хорошо. Вцелом, более, чем устраивает. Особенно отношения вколлективе.

2019-07-24 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Казань

Удаленная работа, работать можно излюбой точки мира, где есть интернет. Очень дружный коллектив: всегда подскажут, поддержат ипридут напомощь. Плюс ковсему, карьерный рост вдостаточно быстрые сроки все зависит оттебя)

Очень интенсивный иплотный график работы. Всвязи стем, что школа развивается ипостоянно растет, работы очень много. Но, главное уметь работать врежиме многозадачности. Skyeng это нетоместо, где высможете отсиживаться, делая вид, что работаете.

2019-07-23 00:00 Телемаркетолог, г.

Работа надому. Хорошие люди вколлективе.

Улучшить можно всё начиная собучения, оно длиться 5 дней, увас проверят насколько мощный увас компьютер инасколько хороший интернет, ноотом, что ихплатформа постоянно плохо работает, абазу контактов заливают по30 штвдень никто вам нескажет, датут есть отдельные проекты накоторых клиентская база высока, ноичтоб попасть напроект вам нужно хорошо себя показать. Также отдельный минус это зарплата, вам пообещают 11 тыс рублей вмесяц ибонусы, ноитут подвох: нет базы нет звонков, нет звонков…>>

2019-07-22 00:00 Методист вводных уроков, г.

Все супер, интересно, насыщенно. Коллектив ируководители супер. Понравилось что даже удаленно чувствуешь атмосферу этой работы иохота развиваться.

Пока недумал обэтом.

2019-07-22 00:00 HR-менеджер, г. Краснодар

Работа полностью удаленная иВыработаете вкомфортных для Вас условиях. Чудесный коллектив, люди, совсеми приятно общаться, все поддерживают иочень отзывчивые. Стабильная заработная плата дважды вмесяц сбонусами ипремиями (задержек вообще небывает поначислениям денежных средств). Прекрасная возможность выучить английский язык так как школа предоставляет 50% скидки налюбой курс изучения английского уних. Заботливое отношение руководства что помогает быстро адаптироваться ивникнуть вработу. Все…>>

Продолжайте развиваться!

2019-07-22 00:00 Преподаватель, г. Санкт-Петербург

Очень много плюсов: 1) дружный коллектив 2) гибкий график 3) профессиональный рост 4) курсы для преподавателей 5) персональный менеджер 6) интересные курсы 7) возможность роста 8) проекты 9) з\п (сначала была небольшая, нопосле пары месяцев работы вышла вочень достойную. Конечно зависит отчеловека, ноесли хочешь заработать, тоэто вполне реально) 10) дополнительная активность вознаграждается 11) оплачиваемый отпуск 12) бонусы.

Компания постоянно улучшается! Так держать!

2019-07-18 00:00 HR-менеджер, г.

1) Классная атмосфера вколлективе, вот реально наредкость все очень дружелюбны, позитивны иотзывчивы))2) Отличная возможность работая вкомфортных условиях зарабатывать, для тех регионов, где уровень з.п.кажется маленьким, можно выбрать вакансию судобным графиком для совмещения.3)Ты можешь работать независимо оттерриториального расположения города или страны.4)Подходит людям, которые любят общаться (для нас эта работка проще простого)).5)28 дней оплачиваемого отпуска ивообще ВСЕ СУПЕР! )…>>

Особо струдностями пока инесталкивалась)

2019-07-17 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург

Работа надому.

Зарплата маленькая, для дальних городов идругих стран может ивполне подходит.