Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2017-11-21 00:00 Административный ассисте, г. Донецк
Дружный коллектив, понимающее начальство, удобный график, возможность удаленной работы на дому, приемлемая зарплата. В первую очередь выделю хороший коллектив - люди приятные и работать с ними удобно. Возможность работы на дому мне, как человеку очень не любящему с утра подрываться и куда-то ехать, также стала огромным плюсом. Зарплата меня вполне устраивает.
Лично для меня минусом стал Яндекс-кошелек, как практически безальтернативный способ получения зарплаты. Увы, живу в таком месте, где его идентификация была очень проблематична. Получать зартплату на другие онлайн-кошельки с менее проблемной политикой идентификации(Webmoney, Qiwi) нельзя.
2017-11-20 00:00 Менеджер контактного цен, г. Краснодар
Удаленная работа - это очень удобно, не нужно тратить силы и время, а главное средства, на то, чтобы добраться до работы. Также нет дресскода и постоянного надзора руководителя, рабочий день бежит незаметно, когда ты в комфортной обстановке. Мне также нравится прозрачная система оплаты в компании: то есть, я понимаю за что идет начисление премии и что мне нужно сделать чтобы получить больше. Я не понимаю о чем идет речь, когда читаю отзывы об "ужасных" собеседованиях. Складывается ощущение,…>>
все нравится)
2017-11-17 00:00 менеджер, г. Краснодар
- интересные задачи на начальном этапе, которые в перспективе стали трансформироваться в массу рутинных задач, которые не соответствуют функционалу должности
Компания работает без всякого заключения труд. договора, бумажку, которую они именуют договором ГПХ, на самом деле и так назвать нельзя, т.к. по сути организация оффшорная, не зарегистрирована на территории РФ. Отсюда вытекают ряд нюансов: нет нормального оплачиваемого отпуска (предлагается 14 дней за половину месячного оклада в год), никаких налоговых выплат или иных обязательств компания не несет (это бремя возлагается на работника; с учетом существующих налоговых обязательств, это составит…>>
2017-11-17 00:00 преподаватель английског, г.
Внешне все прекрасно, НО оплата труда настолько мизерна, что я могу с полной уверенностью сказать, что ни один преподаватель хорошего уровня не будет там работать. Следовательно я ОЧЕНЬ сомневаюсь в квалификации учителей в данной школе. Я посмотрела на стоимость уроков для студентов и оплату труда учителя - они несоизмеримы.
Не вводить в заблуждение новых преподавателей насчет оплаты труда. Мне обещали одну сумму, а по итогу оказалось, что все иначе.
2017-11-16 00:00 Рекрутер, г. Донецк
По определенным обстоятельствам, которые происходили в нашем регионе, пришлось искать работу на удаленной основе. Моя коллега по предыдущему месту работы предложила мне вакансию помощника руководителя отдела продаж. Я рискнула, и ни капли об этом не жалею. Работаю в компании более 1, 5 лет. В данный момент сменила профиль работы, работаю в отделе по подбору персонала. Компания молодая, современная, всегда идет вперед, активно развивая свой продукт. Команда сотрудников в Skyeng просто супер!…>>
Минусов в настоящий момент я не вижу. Наш отдел постоянно развивается и мы вместе с ним.
2017-11-16 00:00 Преподаватель, г. Ярославль
Работа из дома
Оплата мизерная, как выяснилось, когда я уже угробила неделю на прохождение различных собеседований, сначала присылают предложение с приемлемыми условиями, учитывая, что работа из дома, а потом сообщают смешные цифры. На мой взгляд заманивают, а потом просто на дурачка, кто согласится.
2017-11-09 00:00 преподаватель, г. Харьков
работа из дома, дружный коллектив. школа старается развивать своих преподавателей
низкая оплата труда. хоть школа изначально и обещает 0 подготовки к урокам, это невозможно без потери в качестве. таким образом, подготовка примерно та же, что и в обычной школе, если хочешь, конечно, быть хорошим преподавателем и работать на результат. отсутствие праздников, больничного итд отношение к преподавателям, как к расходному материалу.
2017-11-09 00:00 отдел продаж, г.
Работаю в копании около 1, 5 лет. За это время достигла карьерного роста и набралась опыта. Из плюсов 1. Достойная заработная плана, пропорциональна затрате ресурсов на этой должности 2. Постоянный рост, развитие
Улучшить можно правильное взаимодействие с отделами
2017-11-07 00:00 менеджер по продажам, г. Москва
Что удалось выявить: Оклад, входящие заявки.
Некомпетентный HR. Будет отдаваться предпочтение не навыкам продажника, знанию техники и работе с возражениями, а умению моделировать несуществующую ситуацию, которая в принципе с вами никогда не произойдет.
2017-10-03 00:00 оператор колл-центра, г.
Не увидела
Столкнулась с этой конторой только на этапе собеседования, и как я позже узнала из отзывов - и слава Богу. Позвонила девушка HR-менеджер, побеседовала по телефону, сказала, что первый этап успешно пройден и выслала письмо со ссылкой на вебинарную комнату. В письме было указано, что собеседование будет проходить 2 часа (! ! ! ) Сама я по специальности HR-менеджер, но таких собеседований я еще никогда не видела и в жизни не проходила))) На вебинар зарегистрировалось более 60 человек. Девушка…>>