Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2017-12-21 00:00 оператор call центра, г. Актобе
1) работа на дому 2) удобный график 3) возможно карьерного роста 4) достойная оплата труда и плюс зарабатывать бонусы 5)Хороший коллектив и постоянная поддержка руководителя на всех этапах работы 6)Скидка на обучение 7)Зарплата без задержек Те кто пишут отрицательные отзывы - просто не справились, не усердствовали чтоб получить знания и вникнуть в процесс. Да, действительно очень много информации и ее нужно знать. Работа очень интересная, с учениками и их обращениями. Вся информация что дается…>>
2017-12-19 00:00 Специалист отдела заботы, г. Казань
Прошла месячную стажировку на оператора отдела заботы об учениках (входящая линия поддержки), перед этим было 2-хнедельное обучение. Оплата и за обучение, и за время стажировки прошла своевременно. Коллектив дружный, адекватный, каждый готов друг другу помочь, делится информацией и советами. Что еще удобно (лично для меня) - возможность работать где и как тебе удобно, главное чтоб был интернет и комп. Компания лояльна и к своим ученикам, и к сотрудникам. Вижу много возможностей для дальнейшего…>>
В принципе пока все устраивает.
2017-12-18 00:00 Разработчик, г.
- Возможность получить много опыта. - Амбициозные проекты. - Всегда есть что делать. - Сильная команда и руководители. - Неплохо платят. - Можно работать удалённо. - Возмещают затраты на нужное для работы.
- Оформлять по ТК. - Сейчас интенсивность почти "лечь и умереть". Выматывает. - Есть много legacy и в нём надо рыться. - Слишком быстрое развитие. Часто страдает качество.
2017-12-18 00:00 Специалист по работе с у, г. Астана
Мне все понравилось! Я довольна! На первичной встречи нас было 83 человека из них только 4 дошли =) Были сомнения. переживания что обманут. Но реально те, кто учатся, вникают - проходят. Стажировку оплатили очень достойно.
2017-12-18 00:00 Рекрутер, г. Орел
1)Работа из дома 2)Хороший коллектив и постоянная поддержка руководителя на всех этапах работы 3)Возможность развиваться 4)Скидка на обучение 5)Зарплата без задержек
Работаю в компании год, очень довольна и работой и руководителем. Очень жаль читать негативные отзывы тех людей которые не прошли Всем рекомендую работать в компании Skyeng
2017-12-15 00:00 Преподаватель английског, г.
Работаю в компании практически год. Пришла с минимальным опытом, но с невероятным желанием развиваться и работать. И получила эту возможность. Проявила инициативу карьерного роста, захотела участвовать в новых проектах - пожалуйста. Гибкий график, работаешь из любой точки мира. Ученики все мотивированные (9 из 10), приятные люди. Интересная платформа, работа в удовольствие.
Не устраивает только отсутствие соц пакета
2017-12-14 00:00 Куратор преподавателей к, г.
Работаю с середины ноября 2017 куратором преподавателей. Прошла 3 собеседования: сначала с рекрутером, потом с руководителем отдела рекрутинга, затем с руководителем отдела кураторов. На всех трех этапах собеседования всё происходило профессионально, грамотно, позитивно и четко. После выхода в работу мне была оказана поддержка и обучение. Коллектив хороший и приветливый. Первую свою зп получила без задержек и в полном объеме. На самом деле я очень и очень довольна этой работой, планирую здесь…>>
Я всем довольна.
2017-12-10 00:00 Персональнвй менеджер, г. Харьков
1) работа из дома; 2) заработная плата; 3) дружный коллектив который всегда придет на помощь.
Мне все нравиться. Работаю я в компании не долго, но уже её полюбила! ) читаю тут плохие отзывы и диву даюсь, все ужасы про которые тут рассказывают, похожи на отзывы людей , которых не взяли на работу и они теперь пытаются отомстить компании. Какой смысл это делать? Вы тратите своё время на попытки отмстить компании за то, что не прошли собеседование, очень глупо как по мне.
2017-12-05 00:00 Аноним, г.
сперва все вежливые, приветливые, атмосфера дружелюбия
Не выплатили зарплату после испытательного срока.
2017-11-23 00:00 Ведущий специалист по за, г. Москва
Проходил собеседование на позицию специалиста по участию в закупках в Москве. Как мне показалось собеседование прошло весьма успешно. Руководитель подразделения пообещал выслать кейс в качестве второго этапа отбора кандидатов. После чего я отдельно попросил в любом случае дать мне обратную связь о результатах рассмотрения моей кандидатуры в течении двух недель. Дело в том, что представитель skyeng не озвучил уровень зарплаты и я был вынужден отложить решение по предложениям других работодателей.…>>