Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-03-22 00:00 преподаватель, г.
дистанционно, платформа
все ! ! ! ! оплата ничтожная 220-240 рубл. но за урок ученик платит 790 руб./занятие . никакого роста, чтобы пройти тест на категорию выше ( учтите сами проверяют , никто не скажет в чем ошибки просто что вы не прошли , так очень удобно + тест не показывает результат. и объясняют - техн сбой системы) СЕКТА
2018-03-17 00:00 Учитель, г. Москва
Возможность работать на дому
Ничтожная оплата труда - 230 рублей педагогу с большим стажем. Слишком много хотят от сотрудника, а взамен шиш. Нужно знать многие технические особенности работы на платформе. Со мной на треннинге сидели люди, которые просто могли бы преподавать в престижных вузах страны, но они тратят время впустую в этом месте.... Не за себя было обидно даже больше, а за этих людей.
2018-03-07 00:00 Аноним, г.
жуткий "орифлейм" в мире фриланса. мокнулась "за компанию" на удаленную вакансию. ощущение, что сходила к цыганам. или, будем называть вещи своими именами, к мошенникам.
здесь ничего не изменить - господь, жги!
2018-03-07 00:00 Преподаватель, методист., г. Киев
Плюсов много. Самое удобное рабочее место, не нужно тратить время на поездки в общественном транспорте и лишнюю беготню, зарплата достойная, выплачивается вовремя. Для преподавателей предусмотрена система роста ставки за урок при надлежащем выполнении должностных обязанностей. Возможность карьерного роста. Все проблемы, если они возникают, решаются оперативно.
До сих пор все устраивает.
2018-03-01 00:00 Преподаватель, г.
Большое количество материала для развития методики, наличие общего репозитория и разговорные клубы.
Устроилась в эту контору по сладким увещеваниям однокурсника, который работает на позиции методиста вводного урока. Для сравнения: методист продает и при этом имеет стабильный оклад в 20к, к каждому занятию особо готовиться не нужно, идёт стандартная форма работы. И тут же учитель - главный рабочий инструмент школы. Оклад? Какой оклад? Ставка 220 рублей в час и вперёд. Никто не учитывает, что на подготовку к хорошему занятию индивидуальному уходит по часа 2. Студенты скачут от преподавателя…>>
2018-02-28 00:00 Аноним, г. Днепропетровск
Удаленная работа, дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь, своевременная оплата.
Работаю месяц, поэтому не могу еще сказать, что необходимо улучшить. Пока все хорошо.
2018-02-21 00:00 Аналитик, г. Москва
На самом деле ребята все правильно про плюсы написали. За все время даже мысли о смене работы не было. Зп, график, удаленка, возможность расти как профи, при этом карьерные возможности не ограничены только вертикальным продвижением. 10/10 ))
Да вроде пока не было особых трудностей. Главное, прилагать усилия и не быть равнодушным.
2018-02-19 00:00 менеджер, г. Коростень
Удобный график, возможность работать удаленно, своевременная оплата и бонусы, гос.праздники - выходные, обучение оплачивается, есть возможность профессионального и личностного роста, интересный продукт, с которым приятно работать.
зар.плату, работу внутренних программ, которыми пользуются сотрудники,
2018-02-18 00:00 специалист телемаркетинг, г.
Зарплата вовремя, 2 раза в месяц, больше чем обещали. Испытательный срок сняли уже в первый месяц. Как по мне, то негатив про нее ставят те, кто приходят работать не совсем понимая, что они хотят и что есть такое "работа". Давно искала соотношение " свобода" и "заработок", в этой компании мне подходит.
Так как идет постоянное внедрение нового , а так же отладка того, то действительно работает, сказать, что еще можно улучшить - сложно.Так все время что-то улучшается.
2018-02-18 00:00 Телемаркетинг, г. Сочи
Отличное руководство. Всегда помогут, подскажут, решат любую проблему. Дружный коллектив. Интересные проекты. ЗП всегда во время. Работаю с декабря, минусов в работе не нашла. Всем рекомендую
Только идти вперед.